♛ О*Contra Spem ♛

Ты знаешь , ЧТО такое предательство?

Ответы
Санбай Манибай

Незнание этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Де
Дерсу

Знаю. Если женщина дала мужу, это нормально. А если соседу, то уже ПРЕдала, то есть лишка хватила как бы...))

Аркадий Жарков

Если Вас предали – это все равно, что руки сломали. Простить можно, но обнять нельзя.
Л.Н.Толстой

Одинокая Сволочь

да... на примере Горбачёвых и Ельцинских отродий.. да и Вовка ничем не лучше их...

Рахимжон Абдулхамидов

Что отвечайте мне тоже интересно 😀😁😂😃😄😄😆

Сергей Войтенко

ну это своеобразная человеческая "смена полярности"

Niemand Против Войны

Когда всю шоколадку один сожрал, не поделился.

Митко Петров

ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ---УБИВАЕТ ВО ВРЕМЕ ВОЙНА

Станислав Матузов

Нет Те, кто это знал, уже ни чего не узнают.

Галина Мамаева

Знаю, нас всегда в чем-то предают.

Юрий Бондарев

Познается на личном опыте.

Ра Виль

было несколько эпизодов...

Юрий Куклихин

и даже был членом суда

Алена

это маленькая смерть

Ирина Павловна

недавно узнала..

♛ О*Contra Spem ♛

уже не сомневаюсь , что это испытал каждый

Олег Носков

Конечно и что?

Лю
Людмила

да еще как

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже .... но сердце надорвано

Лю
Людмила

Оно в ножевых шрамах, просто теперь не верю

Лю
Людмила

Тут познакомилась с мужчиной предложил встретится и я реально испугалась

Лю
Людмила

Разница в возрасте , он старше на 16 лет и он предложил тур на его машине по золотому кольцу. Не верю в честные намерения , побоялась , что обманет или что счет выставит. Дура?

♛ О*Contra Spem ♛

аа .... мне такой тоже попадался

Николай Запевалов

Знаю.

Николай Запевалов

Конечно плохо, человеку веришь, доверяешь и вдруг: бац и ты не кто! Сейчас этот человек нуждается в помощи, пусть кто нибудь другой, но я ему руки не подам, хотя он неоднократно просил!

Светлана

да

Александр Скачедуб

Саида... на этот вопрос ВСЁ ответят, что знают... правда, у большинства, это будет теория... Судя по всему, вопрос должен звучать так - в твоей жизни тебя предавали?

Светлана

Александр,... вопросы могут быть как теоретические так и практические...), Теория - это лишь невоплощенная практика..., стоит ли ее проверять на своем опыте?...)