Да
Дана

завораживает его голос, обожаю его песни. А вы какую музыку предпочитаете?

Ответы
Сергей Пестов

Девушка, никогда не слушайте всю эту складскую западную попсу, ты хоть знаешь пол этого создания, тфу, одна мерзость. Слушайте песни в исполнении Российских певцов, среди них много настояших мужчин

Да
Дана

Я слушаю то,что мне нравится)

Сергей Пестов

А я предпочитаю музыку в стиле ХАУС это такие ритмичные треки длительностью не менее часа, под них очень классно заниматься сексом, представляешь, целый час ритмичного секса, перерыв минут десять и снова ммарафон часа на полтора. Как ты думаешь, тебе понравилось бы такое или не сможешь выдержать такой темп?

Владимир Демченко

С возрастом всё меняется , если раньше любил музыку что бы по ушам била , сейчас люблю просто красивую музыку и таким же исполнителем песни и не важно в каком стиле исполнено если она трогает душу

Алексей

Вот, теперь новая песня в плейлисте! Вообще музыку слушаю разную от попсы до классики, иногда слушаю панк рок! Очень много музыки из середины 90-х начала 2000-х (Eminem, Linking Park, Каста и пр.)

//
/Светозар /

Метал: симфо- метал ,мелодик - дэт(модерн- мелодэт,дум- мелодик- дэт),блэк- метал (выборочно крайне),ню- метал,металкор,плюс классика тяж - рока вроде Motorhead,Metallica)

Олег Дуравкин

Все зависит от времени суток,настроения,определенных эмоций,ведь мы сами творим реальность,какой день,такую музыку и танцуем😁

Олег Танага

Хорошая песня.))) я слушаю музыку по настроению, от классики до рока))) а Вы романтичная девушка?))))

Олег Танага

От чего это зависит?

Al
Aleks

Под настроение ставлю что нравится, а так всего по немного и чтобы по ушам не била

Вл
Владимир

Хороший голос! Но я предпочитаю русскоязычных исполнителей... В частности, себя)))

Сергей Афанасьев

Разную.От народгой до классики,и даже кое-что из попсы.Но вырос я на РОК-Н-РОЛЛЕ!

Виталий Рогов

Старинные романсы. Украинские тоже. Моя мама - украинка хорошо пела со сцены

Иван Ткаченко

МНЕ НРАВИТСЯ ДЕВИН УИЛЬЯМС, НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ СЛУШАТЬ ВЫСОЦКОГО И ТАЛЬКОВА.

Петр Черняев

Я люблю бардовские песни 60-70-х годов. Они меня тоже завораживают.

Сергей Божок

Любую, какая звучит по радио, в тот момент, когда еду в машине.

Олег Розов

А вы поняли о чём он поёт? Обычная пиздострадательная песня.

Роман Кустов

Ну да,красиво. Сразу понравилось. Послушайте alphaville - forever young

Да
Дана

Я знаю эту группу,у них много хороших песен,но самая гремучая big in Japan

Роман Кустов

И мне это тоже нравится. Она сейчас тоже полярная. На неё много всяких каверов и ремиксов.

Да
Дана

Да, но это уникум. Не люблю когда кто-то кого-то перепевает.

Сергей Охотин

То что крутят на радио Максимум) и джаз заходит конечно)

Иван Григорьев

Разную. Дело не в музыке и исполнителе, а в самой песне

Владимир Кержаков

Ему далеко вот до этого парня

Виктор Ром

Голос Да 👍 нары - лучшая музыка ❣️

Гена Лозовой

да,а женщин даже может возбуждать такой мужч?