Виктория)

Внимание вопрос! Что в вашей дамской сумочке?

–3
Ответы
Алена Вишневская

блокнот и ручка , дезодорант. Очки для солнца б Пластырь , пилочка для ногтей , мятные леденцы. резинка заколка для волос. средства личной гигиены ,влажные салфетки. помада , карманное зеркало с расческой; карандаш , тушь ,увлажняющий крем; маленький флакон духов. карты, визитки и деньги. ключи , телефон , фонарик

Лоуренс Аравийский

Говорят (может байка), что когда десантникам добавили ещё один боекомплект, то оказалось, что в штатный вещмешок он уже не влезает.
Тогда одна светлая голова предложила:
- А давайте снабдим их дамскими сумочками - туда влезет все, что угодно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сегодня яблоки, бананы были, чупсы, записная книжка две ручку документы, кошелек изолента, отвертка, заколка, батарейка пальчиковая, зарядник, ключи, конфетка, жвачка лекарства, косметика, и кое что дамское, духи

Таяна

Ладан, карты для гаданий, карты личные(в альбоме), амулеты шаманские(специально для меня активированы), ключи, помада, духи и кошелек.. иногда наушники и телефон.

Елена Данилова

В моем Дамаском рюкзаке. Сеголня много чего: штаны, футболка, смена, документы,, карточки, расческа, ручки, ключи и пр. Мелочь. Да, туалетная бумага

Виктория)

Круто

Елена Данилова

Весьма

Ев
Евгений

там можно спрятать веь фонд чего угодноно только не ключи от машинв ои лверей кредитку ничего как меня это бечит - бляфть и забытьт ещё телефон

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кошелек, телефон, ключи, таблетки, пудра, помада, маски, пластырь, чеки, зажигалка, сигареты, пакетик, проездные, фонарик

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Салфетки еще😁

Виктория)

Фонарик? Пакетик?

Виктория)

Норм, че

Сергей Пастухов

Диски для УШМ. Насадка на неё же. Наждачные нашлёпки на липучке. Ключ.
Вроде еще пара каких-то железок надо посмотреть.

Лола Ололоева

Клшелек, паспорт, духи, помада. Телефон перед выходом из дома закидываю. В боковом кармашке блистер спазгана.

Николай Ntv

Одна блондинка попросила у другой отвертку. И та открыла сумочку и достала отвертку!

Виктория)

И они собрали коллайдер и разрушили стереотипы на клазах миллиона аплодирующих мужчин

Николай Ntv

Возможно.

Юлия Пучинина

Стандартный набор хлама, алмазный надфиль, ключ на 10 и сверло по бетону

Виктория)

Да ладно?🤣

Юлия Пучинина

Век воли не видать!

Виктория)

Воу

Юлия Пучинина

Чтобы не шокировать народ, больше не ношу с собой рулетку и штангенциркуль

Ул
Ульяна

Косметика, лекарства, документы, деньги, средства личной гигиены

Виктория)

Горжусь вами, Ульяна

Алиса

Кошель,косметика,салфетки,прокладки,ключи,обед,хоз сумка...

Евгений Во-Ин

бегемгогтаг мгожнгго спряатаь а кобчи от машины не найти

..
...оргия .........георгия

...оКуела, что ли ❓ с утра по чужим сумкам шарить...👎👎👎

A.м.

Документы,кошелёк,помада,зеркало,расчёска и салфетки.

Серёжа

увы, ничего.... так как нет таковой...... мужик я просто......

Алексей Прибылов

а зачем она мне? у соседки плоскогубцы есть в сумочке.

Марго Беккер

необходимое у меня маленькие не нравятся хоз-баулы

Svetlana Ivanova

Калькулятор. Я бухгалтер, но в уме считать не умею.

Виктория)

А я не люблю

Svetlana Ivanova

И правильно. Зачем мозг засорять.

Виктория)

Вообще это полезно