Нупоучименяжить

Потеряете телефон- хоть один номер вспомните?

Ответы
Александр Егоров

И не один.Я даже помню паспорт полученный после Армии,номер Военного билета,медкарточку,СНИЛС и многое другое.А потому что я работал на АТС и запоминал наизусть до 20 номеров. Вот первый 270 69 57.Тогда были удобные номера.А сейчас 8 495 111 11 11 к примеру.Мне такой вариант не нравиться.А ведь Москва собиралась перейти на 8-ми значные номера.И вот хер....... какая то.Как Межгород.

Wlad Korn

Большую часть жизни работал связистом.Профессиональная память на телефонные номера. До сих пор помню проверочный номер, 229-78-14 а прошло 45 лет. И первые три цифры помню, но не буду озвучивать. Лет 20 назад пробовал позвонить, номер отдали другой службе, но он ещё живой.

Галина

Один, сына, конечно. помню, всегда...два своих помню....два телефона сестер учу......мало ли....в обоих не помню только три цифры после операторов, а потом четыре цифры помню у обоих....странно....но знать надо, мало ли...🤔

Нупоучименяжить

Это да

Федор

Где-то 1\3.... А вот когда-то(еще до сотовых)-у меня не было записной книжки-все на память! Тогда ходила такая поговорка-"Записная книжка-3 года к сроку!"😂

Костя Кузнецов

Три номера, помню, мамин, жены, и бывшего шефа, но его номер я знал, ещё до того как он стал моим шефом, просто лёгкая комбинация цифр

Ал
Алина

Пошла выносить мусор и захлопнула дверь. Чудесным образом вспомнила телефон дочери. Позвонила от соседки. И тут же забыла...

Ёжка В Тумане

знаю 3 наизусть. Мама, муж и одна из подруг, у нее легкий, поэтому запомнила. Так надо бы конечно еще парочку выучить....

Нупоучименяжить

Вот)! Да

Кто Назвал, Тот Знает

У меня в блокнот записаны. А ещё в Телеграмме номера сохраняются. Даже ненужные. А вспомню я только свой. И ещё 2-3...

Нупоучименяжить

2-3 это уже не плохо

Кто Назвал, Тот Знает

Да. Но человек считается с хорошей памятью, если вспомнит 10.

Нупоучименяжить

Думаешь такие тут есть?

Кто Назвал, Тот Знает

Не знаю. У меня есть один знакомый, у него все телефоны в голове.

Ольга

Мамин. Я ей регулярно пополняю счёт и помню поэтому. И помню телефон человека, которого уже 8 лет нет в живых

Аг
Агата

Да, приду домой, открою ноут, зайду в учётку и восстановлю все номера. И телефон, кстати, найду 🙂

Нупоучименяжить

Умна)))

Аг
Агата

А то😉

Нупоучименяжить

Научишь?)

Аг
Агата

Быть умным?

Нупоучименяжить

Не думал об этом- но это еще лучше))))

Галина

Штук 20 номеров налоговой, соцфондов и техподдержек. Намертво заразы в памяти впечатываются😟

Нупоучименяжить

Проф деформация)))

Галина

Она самая😂

Котик - Наркотик )))

Если считать все номера вместе с клиентами — это более 500 штук — конечно не вспомню 🙀

Мила Видная 🇷🇺

Была ситуация такая, теперь выучила наизусть номера близких родственников🤭😁🤣

Мила Видная 🇷🇺

Точно, у меня там даже написано как меня зовут, старость не радость, вдруг всё забуду и куда потом? 🤭🤦‍♀️😁😁😁

Нупоучименяжить

Ну это перебор мне кажется

Мила Видная 🇷🇺

Эээх молодежь, вам не понять😉

Нупоучименяжить

Седобородая молодежь)))

Ги
Гибернация

я на листочек основные переписала 😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🙈🙈🙈🙈

Нупоучименяжить

))) после прочтения вопроса?)))

Ги
Гибернация

раньше)) после того как мне однажды приснилось что я пинкод от карты забыла.. я проснулась и поняла, что вправду его забыла... пока вспоминала, подумала, что номера телефонов даже и не помнила никогда и случись что с телефоном - будет практически катастрофа, решила пока не поздно переписать, пока переписывала заодно пинкод вспомнила, тоже на листочек записала, ну и для комплекту пароли от почт.. листочек положила в кошелек.. главное теперь его не потерять 😂😂😂😂😂

Нупоучименяжить

Это точно!)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дочки, мамы и подружки и еще номера тех, у кого повторяемые цифры ....060666) 😄

Нупоучименяжить

)))) не пропадешь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы хорошо подметили, что часть своей памяти мы продали или передали сети-)

Лю
Людмила

Вляпалась так , потому теперь в сумке есть маленькая записная книжка

Елена

Давно уже об этом думаю. Пора заводить бумажную записную книгу.)))

Нупоучименяжить

Пора конечно

Светлана Сысоева

лучше плохонький карандаш, чем хорошая память, есть в блокноте

Иван Егоров

Вспомню, свой. И вообще есть способ сохранить копию телефона

Татьяна Стручкова

Мужа вспомню, но только по тому что это раньше был мой номер.