Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 22
Альбина Лабодина

Разное....иногда можно понять,но не в полных обеспеченных семьях...

Сергей Макаренко

Вы имеете в виду - что можно оправдать ?..

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответ...

Наталья Саг

Как к любому убийству -отрицательное! А вы как к этому относитесь?

Алкоголик Из Подмосковья

кроме мед предписаний крайне негативно

Машка ↯ Ёпрст

только в определенных случаях если это действительно необходимо

Просто Настя

мое? О я могу много написать об этом но боюсь это вам не интересно

Сергей Макаренко

Очень интересно ...напишите ...

Просто Настя

Что такое аб орт? Это убийство? Вы видели плод после аб орта?

Сергей Макаренко

Понятно ... Я думал вы будете мне писать , как большинство , что вообще это личное дело женщины и т.д..... Слава БОГУ в живую видеть не пришлось - ребёнка после этого , но на видео видел и очень много и даже сам а борт ... Именно поэтому и начал здесь эту тему ...

Просто Настя

Это личное дело женщины!!! Это не может быть личным делом одного человека !! В этом процессе участвуют двое и решать должны вместе и пока за этот поступок будет отвечать один человек будет еще много абортов! А сам а борт -это уже убийство и это не высокопарные слова а наблюдение! Жизнь уже есть на каком сроке ни было!

Сергей Макаренко

Полностью с вами согласен ...спасибо за ответы ...Желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего !..

Alex Спортмагнат

это детоубийство - самый страшный грех, хуже только самоубийство

Сергей Макаренко

Это верно ...спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Alex Спортмагнат

и вам желаю того же вдвойне Бог в помощь

Галина Михайлова-Савенко

ужасно, сначала вы маленькую жизнь породили потом её же и убили...

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лика Володина

Это не оборот ,это убийство- если говорить так , то этого не будет.

Сергей Макаренко

Согласен ...Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

отрицательное целиком и полностью,кто делают аборты - тупые дуры

мне кажется что ребенка в любом случае надо оставлять,рожать,ибо не кто не имеет право отбирать жизнь

Ев
Евгения

В целом - отрицательно, но никого не сужу, ситуации бывают разные.

Oksana Pronina

Есть разные причины, такие как мед. Показания. И отношение разное

Светлана Попова

Против, но ситуации бывают разные. "Не судите и не суди мы будите".

Наталья Тойменцева

двоякое-против !!!! но когда знаешь что не потянешь.тогда на аборт

Сергей Макаренко

То есть из-за ...нехватки средств на какое-то время ...вы бы убили собственного ребёнка ???

Наталья Тойменцева

а попробуйте -не работать 3 года и прожить на социалку !!!

Сергей Макаренко

Наталья Тойменцева

не судите.да не судимы будете!

Сергей Макаренко

Наталья ...в сотый раз наверно уже повторяю ...СУДИТЬ БУДЕТ БОГ !!! А я обсуждаю с вами очень важную для меня тему !... Это понятно ?..

~Юлия ~

Бывают такие ситуации что он необходим , а так дети это счастье...

Алкоголик Из Подмосковья

кроме мед ситуаций всё остальное бред

~Юлия ~

Ещё если родители алкаши или наркоманы куда им ещё малыша

Светлана Сазонова

отрицательное, но осуждать никого не буду, у каждой свой причины

Сергей Макаренко

Ольга Сергиенко

Предохраняться надо.В наш век грешно избавляться таким образом.

Сергей Макаренко

Это грех ...в любом времени ...страшнее чем убийство "матерью" собственного ребёнка - я не знаю ...

Наталья Т

резко отрицательное, если конечно не по медицинским показаниям.

Guljan B

Смотря какие ситуации, но лучше предохранятся, чем идти на такое

Юльча Семешко

У каждого есть свой выбор. Я не против. По мне уж лучше легальные.

Надежда Рябова

А ваше к голодающим детям,к войнам где убивают детей не женщины,

Сергей Макаренко

Надежда ...при чем здесь войны и голодающие дети ?..может по вашему тогда всех сразу уничтожить ...чтобы не мучились жизнью ?..

Надежда Рябова

Вы за свободу выбора? Я ребёнок который не должен бы родится , но по стечению обстоятельств зачем то живу, я против абортов, против любого насилия над детьми , против убийств , но что это изменит?

Сергей Макаренко

Поверьте это очень многое меняет ...и не важно что вы этого ...пока...не видите ...и не говорите таких громких заявлений ...что вы ребёнок который не должен был родиться ...вас родили и вы живете ...благодарите БОГА за ВСЁ !.. И тогда многое поймете ...правильно .

Надежда Рябова

Мы даже не знаем есть ли бог?

Сергей Макаренко

Вы может и не знаете ...и сомневаетесь ...это ваш ЛИЧНЫЙ выбор ...

Сергей Макаренко

И знаю и верю и молюсь и стараюсь очищать себя от грязи ...которая накопилась за все время и продолжает присутствовать... только меняется в своих формах и количествах ...

Атыргуль Дуйшеева

Категорически против нельзя это убийство собственного ребенка

Сергей Макаренко

Это точно ...и очень ужасное !...

Igor Barabanov

а если мать ненавидит ребёнка то что

Сергей Макаренко

Ничего - это - не мать ...ЭТО не известно кто ...

Igor Barabanov

верно но такие есть и дети их несчастны