Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 23
Луч Света

Сложно на этот вопрос отвечать мужчине. Вы все равно не поймете.

Сергей Макаренко

Зря вы так подумали ...но это ваш выбор ...

Луч Света

Я подумала как женщина, а Вы никогда не сможете в шкуре женщины побывать. Так что и судить о абортах не можете. Ваша цель - посеять и продолжить род. Причем чем разнообразнее, тем лучше. (Такова природа мужчин. С наукой не поспоришь) А об абортах я бы порассуждала с женщиной.

Сергей Макаренко

Для начала ...я не собираюсь быть в шкуре женщины - а мнение мужчины - по любому вопросу высказать могу ...далее... Судить - об абортах - будет БОГ ... Следующее - моя цель - не посеять и продолжить род - это только ее часть - цели , конечно же , причём не самая важная ... С наукой спорить не собираюсь - она все равно - как всегда окажется - ниже - жизненной мудрости... И последнее не хотите обсуждать эти вопросы с мужчиной - так не обсуждайте !... Зачем вы начинаете " умничать " ... Просто задайте свой вопрос - и ....наслаждайтесь общением с теми с кем вы поймете друг друга ... Желаю вам всего самого наилучшего !..

Инна *

Негативное, если только ребенок от насильника, тогда может быть

Сергей Макаренко

Но ребёнок - и ваш прежде всего , да и за что его приговаривать он не виноват ...и на нем нет никакой ответственности за это ...если вы считаете что он или она будет таким же - это глупо ...

Инна *

Нет, не в этом дело, насилие кто не пережил, не понять.

Яр
Ярина

Против.Сейчас есть очень много противозачаточных на любой вкус

Темный Ангел

Спорный ответ т.к есть противоречие,однозначно ответить нельзя

Десант

НЕйтральное, в жизни всякие ситуации случаются и всякое бывает.

Светлана Григорьева

Отрицательное....но не однозначное для разных слоев насиления....

Мариша Князева

хуже когда появляются не желанные дети - вот я лично одна из них

Алкоголик Из Подмосковья

да как так то?я 5 лет детей хочу

Мариша Князева

это не ко мне к Всевышнему

Мартина

предпочтительнее,чем дети,обреченные на нелюбовь и равнодушие

Al
Alexc

чуть более негативное чем к большинству других видов убийств...

Ксения Нефедьева

я за свободный выбор каждой женщины решать, что делать с плодом

На
Наталья

лучше пусть делают аборт, чем потом убивают и выкидывают детей

Сергей Макаренко

Наталья ...а почему вы за других отвечаете ??? Вы пожалуйста ответьте за себя лично ...

На
Наталья

я слава Богу не сделала ни одного. и надеюсь меня это не коснется

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Наталья ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алена Лабунская

отрицательное, голова должна быть, поэтому я не за "многодетей"

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Алена...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алена Лабунская

спасибо, взаимно вам всего хорошего!

Va
Valeriya_Pavlova

берегите женщину, чтоб ей не пришлось идти на радикальные меры

Вероника Сиковая

Отрицательное!!!!! Если только этому нет медицинских показаний.

Алёна Денисова

Женщина сама выбирает, рожать или делать аборт. Я не против них

Владимир Шибнев

нормальное. эти вопросы решают люди сами, без ненужных советов

Св
Свят

Нормально отношусь . Лучше сделать оборот ,чем плодить нищету .

Наталья Дмитриева

а в чем проблема?каких абортов.малолеток или. замужних женщин?

Сергей Макаренко

А что от этого у убийства меняется смысл ?..

Сергей Макаренко

Ну тогда вы не всех перечислили ...вы почему-то забыли - про наркоманок , алкоголичек , истеричек , изнасилованных , бездомных , безумных , безнравственных , ..... и т.д. ...можно перечислять - бесконечно ...

Наталья Амилавская

Отрицательное, никогда не делала. и уже не сделаю. Бог миловал.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ.. желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Anna R

Щепетильный вопрос...у каждого своя причина...А вообще против...