Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 3
(((=

убий-ство ....есть же средства , я знаю , что женщина делает або-рт , а у мужчины этого не родившего ребёнка уходит здоровье и частички энергии , вот почему многих мужчин бесят або-рты , они подсознательно это чувствуют

(((=

не бесит тех , кто воспитан пьющей кухаркой 👿

О-
О-Ля-Ля)))

фигня...человека воспитывает не только кухарка

(((=

я когда вижу неопрятных парней , плюющих , мат в разговоре , не стесняясь прохожих , таких сынов воспитывают такие тётки - без .....в башке 👿

Татьяна Геен

Чисто практическое. И не убеждайте меня, что это грех и прочая чушь. Есть люди которым категорически нельзя давать производить на свет себе подобных и есть обстоятельства при которых категорически нельзя рожать.

Сергей Макаренко

А убивать родных детей - можно ...я вас понял .

Татьяна Геен

Ну и прекрасно, что поняли

Изабелла Калита

Отрицательное. Я не осуждаю, бывают обстоятельств разные - изнасилование, заведомо больной ребенок и т.д. Но есть и другие ситуации, которых можно избежать, что б не приходилось потом давать согласие на убийство.

Мадам

В Китае есть такая традиция-во время нежелательной беременности эти двое приходили на берег реки плакали и уговаривали ребенка уйти...перечисляли причины по которым они не могут его принять-и ведь уходил...сам...

Прохор П

Двоякое мнение. Дайте людям работу в глубинке. Они наплодят как и раньше 8-10 детей. А бедные люди и за чертой бедности, не могут иметь много детей. А обеспеченные, не хотят тоже иметь много детей, с ними проблемы.

Чеширский Кот

Ябы назначал женщинам сделавший оборот. Необоснованый без меж показаний.. Назначал бы чтоб они алименты платили 25%от зарплаты в пользу детей в дет домах.. В течении трех лет..
Чтоб была ответственность за это.

Татьяна

Возможно,правда если это не мед.показания

Чеширский Кот

Насилие и мед показания нет. Без последствий.. А если она сама.. Ну ей так захотелось то пусть платит.. Они подскитали с 90 года в России 200 милионов оборотов.. Это куда уж дальше

Татьяна

👍

Та
Татьяна

Иногда бывают ситуации, что так нужно, другого выхода нет (я имею в виду случайно получилось), но есть у меня подруга которая 5 раз делала, на этот ответ отрицательно, потому что сама не позаботилась об защите

Виктория Анучина

А как это случайно?! Предохраняться надо, все мы люди взрослые! А если уж после акта у вас закралась мысль, что может беременность наступить, выпейте постинор... Между прочим сердце у плода бьётся уже с пятой недели, а у вас случайности...

Михаил

А я то при чем, кому приспичило - тот сам знает как ему поступить и не нам обсуждать. Это лучше, чем родить, а потом укутать ребенка одеялом и положить в шкаф. Как это сделала мама 18 лет, вон в яндексе написали.

Сергей Макаренко

Каждый ответит за своё ...

Михаил

ОТВЕТИТ

Елена Самарина

И я против, и , я так считаю, все женщины против. Но иногда вынуждены
из-за халатности мужчин. Многие мужчины, даже те, кто якобы яростно против, за. Иначе бы всегда женились на тех, кто от них ждет ребенка.

Акулина

если нет возможности вырастить или по мед.показаниям, то за, а вообще медицина сейчас в плане предохранения на хорошем уровне и в основном, люди это понимают и не допускают нежелательную беременность.

Со
Солнышко

Я делала и от того тяжко на душе . Честно отрицательное . всё равно родила тройх, когда третим забереминела я Богу сказала хорошо да будет так. до этого ничего не помогало всёравно береминела. Судьба

Сергей Макаренко

Понятно ...многие не понимают что это значит - тяжко на душе ...спасибо за ответ ...

Fuad

моё отношение к людям всегда справедливо, я никогда не могу сказать о людях плохое, пока не узнаю всю схему событий, нужно понимать все ситуации и после этого рассуждать правильность действий.

Сергей Макаренко

Fuad ...а все жду от вас пояснений , которые вы мне обещали дать , по моему первому вопросу ...

Fuad

простите, я уже позабыл об этом, если хотите напомните пожалуйста.

Сергей Макаренко

чтобы долго не писать, я скопирую еще один текст про это, который я написал 6 лет назад, но после того знания, я добрался еще выше, то есть, я рассчитывал, что Бог в нас, а оказалось, что в Нас ангел, который передает все наши действия Богу.

Наталия Кузнецова

Резко отрицательное!!! Но они были. есть и будут, к огромному сожалению. Между тем, как должно быть (и по Божьим заповедям, и по человеческим убеждениям) и тем, что есть, подчас огромная пропасть...

Сергей Макаренко

Каждый сам выбирает свой путь ... Наталья .

Светлана Воробьева

Ого как вас .... Уже и до абортов дошли ... Нормальное отношение ... А зачем нищету плодить в данное время ... Дети нынче роскошь уж извините за такой ответ ,,, а то нарожают а потом кидают как котят ...((

Имя Фамилия

Уверен что почти все дамы напишут -против )Но мы мужики понимаем ,что это заинтересованные лица,не смотря на наше мнение, и им нельзя верить )Как по мне ,так лучше аборт ,чем страдание в будущем )

Татьяна Иванова

ещё будучи девочкой, я для себя решила, что у меня будет столько детей, скольких я смогу прокормить. И , несмотря на отрицательное отношение к абортам, родить больше , чем двоих, я не решилась...

Сергей Макаренко

Вы - убивали собственных детей ?..

Татьяна Иванова

Собственных детей я вырастила...

Сергей Макаренко

Я очень рад что ВЫ вырастили собственных детей ... Я так понимаю что вы аборты не делали ?.. И делать врятли будете ?..

Татьяна

Я даже для себя не могу ответить на этот вопрос, что страшнее? - убитый зародыш или брошенные в приют и выброшенные на помойку дети(а их всё больше).Страшный вопрос , ещё больше страшный ответ

Valeria

Уже как то отвечала. Не помню Вам или нет. Это право женщины решать, как ей поступать. Сама не делала и не знаю, решилась ли бы на такое, но не хотела бы, чтобы мне указывали, как поступать.

Алкоголик Из Подмосковья

в этом вопросе нет упрёка и есть призыв не делать этого

Адский Сатана

Без разницы, это не моё дело. Если нужно сделать аборт значит надо делать ( но желательно определиться в первые 2 недели, ибо потом плод начинает всё чувствовать), если нет то не делать.

Лора

это личное дело женщины, смотрю наши депутаты озаботились правами отцов и внесли на рассмотрение вопрос о разрешении аборта с позволения мужей, прикольно. А рожать тоже мужья будут?

Татьяна

Прикольно,да!