Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 33
Апельсинка

Отрицательное. Аборт это убийство, имхо. А Ваше?)

Сергей Макаренко

Совершенно верно ...причём чудовищнее и придумать не возможно ..." мать" - идёт к палачу что бы разорвать на части собственного ребёнка ...

Апельсинка

Да((( это страшно и печально((

9z
911 zdv

Если уж беременность, так беременность. Лучше до этого не доводить и вообще я за стерильность.

Ольга Юрченко

Плохо! Нужно заранее заботиться о последствиях!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !.

Елена(Старые Васюки)

Да, есть на мне грех,но пятерых не потянула-бы.....

Юлия Мелехина

отрицательное, но это личное дело любой женщины

Ли
Лизавета

отрицательное ,но есть исключения ,как и везде...

Люция*******

В наше время,век таблеток и на аб.рт-для ленивых!

Марианна Орлова

Я их не приветствую конечно,но....они необходимы.

Го
Голубоглазая

была бы я доктором так делала бы их без наркоза)

Го
Голубоглазая

ну а вообще по ситуации) вдруг у неё это 15-ый ребёнок или если она его родит он будет болен...тут надо разбиратся)

Го
Голубоглазая

лучше пусть родится ребёнок инвалид? который будет всю жизнь в коляске и никому не нужен кроме мамы?

Го
Голубоглазая

я слава Богу пока этого не знаю

Го
Голубоглазая

Алина) приятно познакомится)

Го
Голубоглазая

во избежание недоговорок: замужняя, голубоглазая Алина))

Алкоголик Из Подмосковья

это ж хорошо!значит счастливая

Гульназка Абу

Не могу сказать. Разные бывают в жизни ситуации

Сергей Макаренко

Назовите мне хотя бы одну - при которой вы бы смогли убить своего ребёнка ...

Гульназка Абу

Я этого никогда не делала. Ск раз я беременела- столько раз и рожала. Это наз планирование семьи, или голова на плечах

Сергей Макаренко

Все правильно вы написали ...только вот мне одно , непонятно - почему остальные жители нашей планеты планированием не занимаются и нас с вами до сих пор не уничтожили своим несметным количеством ?..

Сергей Макаренко

Ответ простой - на все воля БОГА - кому и когда и сколько ... 🙂

ит
ирина табунцова

Это крайняя необходимость....всех рожать что ли?

Сергей Макаренко

Крайняя необходимость ... "хорошее " оправдание ...для возможности убийства родного ребёнка ??? Так что ли ???

ит
ирина табунцова

хорошо осуждать женщин, будучи в теле мужчины и живя в России, где самцы оборзели до предела, скачут по пиздам как шальные, ты мне роди, а я перезвоню.....вы бросаете женщин с детьми, убегая к более молодым, а женщина одна ростит детей и никакой помощи от самцов!!! так что аборты делали и будут делать, пока самцы не станут ответственными родителями!!!

Сергей Макаренко

Более наглого а самое главное глупого ответа ...до вас ...не было .... Да и совет вам Ирина - не живите в зоопарке !.. И если вы считаете себя ...человеком ...то будьте им по жизни .

ит
ирина табунцова

не спорю, ответ жесткий, но понятный ...нельзя осуждать за аборт только женщину...в нашем государстве женщина не защищена и остается одна со своими детьми и проблемами.....и не надо изображать из себя святошу, люди на протяжении всей жизни учавствуют в убийствах невинных животных , и поедают их трупы, такие все праведники....

Лариса Олейникова

плохо конечно..а если вот случилось..что рожать?

Сергей Макаренко

Ну а как иначе ...если сердце материнское ...а не каменное ?..

Сергей Макаренко

Вы спросили я ответил ...а какое у вас и у меня и у всех сердце ...БОГ видит .

Ольга Пархоменко

я против,если только это не грозит жизни матери

Сергей Макаренко

Понятно...спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Кира Бабашева

мне кажется,что почти все ответят отрицательно

Таяна

Два раза делела. Теперь даже беременеть нельзя.

Alarih

запретить...но нельзя...начнутся криминальные....

Ал
Александра

лучше, наверно, это, нежели выброшенный ребенок

Шевченко Светлана

Зависит от ситуации, но в принципе негативное...

Кен Гуру

Отрицательное...но не мужчинам об этом судить...

Сергей Макаренко

Судить будет БОГ , а я обсуждаю с вами ...очень важную тему - не путайте себя ...

Кен Гуру

Считаю, что у женщины самой есть право решать надо ей это или нет...

Сергей Макаренко

Вы можете считать что угодно ...но право у неё такого - нет ...потому как в этом чудовищном "деле" , убийстве собственных детей - участвуют как минимум - трое ...

Кен Гуру

Участвуют трое, но растить потом она будет одна... Вопрос на самом деле очень сложный. Но я о том, что обычно мужчинам это трудно понять...Поэтому прежде чем заниматься этим вопросом...надо изменить многое в мышлении людей и в социальных правах женщины.

Сергей Макаренко

Растить будет одна - это сильно вами сказано ...как же вы , женщины себя любите ... Юля - много вы на себя берете ...от этого и все ваши беды ...

Кен Гуру

Лично у меня никаких бед нет. Все совершенно нормально

Сергей Макаренко

Да не все у вас нормально ...если вы пишите такие выводы Юля...

Михаил

кому надо пойдет и сделает,не спросит мнение((((

Татьяна

ну это да!

Михаил

а кому не приходилось - те , ссука, дискутируют

Татьяна

никто ж никого не судит!Я уж по крайней мере точно

Михаил

да тут время от времени пишут) особенно верующие изгаляются и мужики. Можно подумать те, кому пришлось сделать аборт шли туда с радостью и флагом.

Татьяна

ну да ,встречалось!В жизни всяко бывает(Просто интересно посмотреть как к этому относятся в обшестве.Осудить всегда проще,чем понять...

Екатерина Иванова

ситуации бывают разные. а вообще отрицательно.

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответ ...