Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 34
Лерочка Голубева

Если была смертная казнь сразу бы её применила

Лерочка Голубева

Ага виселица на площади чтоб другим не повадно было

Друг

А кем вы...работаете?! Или может быть... служите?!)

Sergio

За.

Ирина -------

Нормальное. Это честнее, чем рожать и не любить

Марина Барабанова

это неизбежность, которой желательно избегать

Warlock

... Моё отношение не повлияет на общее решение...

Леонид Музафаров

Отрицательное. Надо планировать беременности.

Елена Асланова

Не понимаю.. А кому то как к мто атологу сходить

Таша Лиса

Спокойное, это свободный выбор каждой женщины

Сергей Макаренко

Как к зубному сходить ...например ...

Сергей Макаренко

Ну почему же ...уточняю ...ведь для вас это отношение спокойное ...а для меня - детоубийство ...

Таша Лиса

Молодой человек, а плодить нищету это благородно? А если нет возможности всех одеть и выучить достойно ? А если знаешь что родится с патологией и он не жить будет а существовать? А дети зачатые после износилования? А если муж пьет как собака и бьет жену, рожать ему еще одного человечка на потеху? Вы не трогайте тему которую знать не знаете, вершков нахватались и думаете можете судить? Вы посмотрите что с детьми потом происходит, после рождения, эх, тепличный вы, я 13 лет фельдшером проработала, я этих детей насмотрелась, на их мучения, слещы, они жизнь свою сами обрывали из за того что их родили не те родители. А вы....к зубному.

Сергей Макаренко

Таша все что вы написали - это жизнь ...которую никто не имеет права отнимать ... Каждый отвечает за свои поступки - и вы и я и все остальные ... Да и попрошу вас оставить при себе свою наглость , грубость и оскорбления - не теряйте человеческое лицо ...и не указывайте мне что мне делать или не делать - что бы я не посылал вас - куда вам не надо ... Хотите общаться нормально - общайтесь - не хотите нормально - лучше не общайтесь ... Я вас не судил - судить всех будет БОГ ...

Таша Лиса

Мне эта тема не безразлична, я много думаю по этому поводу. Просто реальность такова что не всегда этот маленький человечек будет счастлив или здоров. Я верующий человек, но все равно я за аборты. По работе вижу что дети мучаются как физически так и морально и это больно видеть. Больно видеть детей растений, больно видеть избитых и поруганных детей. что бы забрать право отнимать жизнь, нужно сначала заработать право ее дать. Вы считаете нормальным родить женщине ребенка от насильника? Сказали бы вы своей дочери или сестре рожай после того как ее обесчестили? Вы знаете каково это всю жизнь видеть перед глазами живое напоминание позора, боли и стыда, не каждая денщина выдержит и не у каждой женщины сработает материнский инстинкт к этому ребенку, в итоге поломанная психика и жизнь у двоих людей. Только честно, представьте это? Это очень страшно. Я не говорю что давайте всех чистить, но и рожать дитя не любя нет смысла. Проблема немв убийстве зародыша, проблема по моему мнению в том что потом возможно эти дети будут не нужны, не любимы . Вот что самое страшное, вот основной грех родителя.

Сергей Макаренко

Хорошо тогда справедливо будет убивать больных , не нужных , не любимых , старых , бездомных , алкоголиков , наркоманов ...да и изнасилованных можно тоже , зачем же ей такая травма на всю жизнь ?что бы ей бедняжке не мучиться всю жизнь ... всех тех кто оказался НЕ НУЖЕН ...из "БЛАГИХ" , как вы написали , намерений ...

Наталья Нет!!!

отрицательное.. если нет веских обстоятельств

Сергей Макаренко

Более веских чем жизнь собственного ребёнка ?..

Наталья Нет!!!

если женщина адекватна, и ребенок желанный она этого ни когда не сделает... но есть и другие , или вы считаете что наркоманы и алкоголики должно размножаться ?

Сергей Макаренко

Любая тварь на Земле - имеет право на жизнь и размножение - не нами этот мир создан и не нам его истреблять ... А главное на каких основаниях вы других людей лишаете прав ...

Наталья Нет!!!

это ваше мнение... у меня другое..

Сергей Макаренко

У каждого свой выбор - это правильно ...

Катерина

У меня 3замечательных детишек,а вы как думаете

Сергей Макаренко

Ни сколько не сомневаюсь ...спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лилия Королева

Аборт - это убийство. мое отношение негативное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ва
Валя

👇👇👇👇👇👇👇

Сергей Макаренко

Ка
Катариньё

негативное, если не по медицинским показаниям

Ка
Катариньё

вот ведь странно, я не алкоголик, но у нас так много общего))))

Надя Тен

вообще плохо но некоторых лучше аборт сделать

Natalia Lazarenko

я против них но иногдавних есть необходимость

Ольга Васильева

Отрицательное, не хочешь детей предохраняйся!

Юля Воронова

Плохое,но в жизни разные могут быть ситуации...

Людмила Гуз

Очень сложный вопрос. Ситуации бывают разные.

Людмила Гуз

к счастью нет, но приходилось видеть таких женщин.

Сергей Макаренко

Да мне тоже приходилось общаться со многими и теми кто делал и теми кто категорически против ...и теми кто несмотря на отклонения в развитии ребёнка всеже подарил эму жизнь и делает все что бы его жизнь была как можно лучше ...

Людмила Гуз

я преклоняюсь перед такими людьми.

Сергей Макаренко

Да и я тоже ...это ОЧЕНЬ сильные люди ...

Марина Гречишкина

вынужденное легализированное тупое убийство

Сергей Макаренко

Невинного ...родного ...неповторимого ...беззащитного ......ребенка ...Спасибо за ответ ...я рад что вы не попали в большинство ...

Сергей Макаренко

Понятно ...хорошо что осознали ...

Сv

Отрицательно...но есть случаи когда неизбежно

Сv

Мне вот оч.жалко детей алкоголичек и наркоманок...вот зачем они рожают?

Алкоголик Из Подмосковья

видимо по той же причине что и беременнеют