Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 47
Елена Конова

Строго отрицательное. Нельзя!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ..желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена Конова

Спасибо! И Вам всего самого доброго!!!!

Конфетка К

Бррррр это же такое же убийство

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Olga Andreyuk Berezan

Узаконенное убийство человека.

Сергей Макаренко

Совершенно верно ...но большинство с этим не согласны ... Спасибо за ответ ...

Юлия Александровна

не хорошо, но бывает необходимо

Rodika Papusika

vabsheta protiv no....... bivaiut kanecino i iskliucenia

Сергей Макаренко

Вот и я о том же - не делайте лучше таких выводов ...

Rodika Papusika

ea i ne delala nikahih vivodov. vi sprosili o abortah ea i otvetela v obshih certah

Сергей Макаренко

Я вас понял ...простите если что-то не так ...спасибо за ответы ...

Rodika Papusika

nicigo strasnogo. A sto u vas vseotaki ne tak s vashei jizniu?

Сергей Макаренко

Слава БОГУ все хорошо - а то что не так - долго перечислять ...

Лилия

Отрицательное...только и всего.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Лилия ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лилия

Спасибо ...огромное. И вам здоровья...и нежданных удач !!!

Тамара Хуснутдинова

отрицательно это детоубийство

Сергей Макаренко

Правило Веры И Образ Кротости

Это грех, ибо это детоубийство.

Сергей Макаренко

Des Des

это право выбора, лично моё нет

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга Зорикова

Нет!!!! Нет!!!!! Нет!!!!! Нет!!!! Нет!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Ольга...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алла

это убийство...надо запретить...

Алла

мужиков привлекать...к ответственности...

Ммммммммм

😱😲🙅🙅🙅🙅

Silent

больше положительное, чем нет.

Silent

С мидией?

Silent

))хорошо

Silent

Нет.

Пакусана Мидиёй )))

)) Хм ?..Я общалась с алкоголиком ????..))) Оёёй ))))

Пакусана Мидиёй )))

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=a1af7e12e5f7679aafbe6a9b7c877d2d-l&n=13 Дохтур )) А де вы прячите свои инструменты ? ))

Ли
Лилу

Положительно, если необходимо

Сергей Макаренко

Ольга ...у моей бабушки было 11-ть детей ...2-е умерли в младенчестве , время было суровое ...остальные 9-ть Слава БОГУ - живы и сейчас ...все они хорошие люди и у них большие семьи ... ВСЕ ОНИ ДЛЯ НЕЕ - были любимыми и долгожданными ...даже когда погиб их отец ( мой дед , которого я не увидел потому как отцу моему было 16-ть , и он был самым старшим ...) Никакого страдания эти дети не знали - они были ВОСПИТАНЫ преодолевать жизненные трудности , помогать ближним , думать не о себе в первую очередь а о других !.. Так что вы ...Ольга - понимаете в ПЛАНИРОВАНИИ СЕМЬИ ?..УБИЙСТВО СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ ?..для вас это - нормально ???

Ли
Лилу

Вы бы оставили ребёнка еслибы вам сказали: у меня уже есть и сын идочь, если хочешь рожай для своих родителей, мне он не нужен........?

Сергей Макаренко

Ольга ...я бы не смог убить своего ребёнка даже если бы я понимал что он родится с отклонениями ...но жизнеспособным ...я старался бы помочь ему всем что в моих силах .

Ли
Лилу

В светлый путь. До свидания.

Сергей Макаренко

Спасибо ...и вам и всем вашим близким желаю всего самого наилучшего !..

Хаякава

негативное если нет паталогии

Хаякава

А вы что думаете по этому поводу?))

Алкоголик Из Подмосковья

не Вы а ты!или мы на Вы?это убийство

Хаякава

да шучу я , Лех))) ты конечно

Хаякава

я по жизни позитивный человек))

Хаякава

;)прям вопрос такой серьезный задал))

Хаякава

ну все же лучше чем - а есть ли дружба между мужчиной и женщиной?)) или - где же ты моя любовь?)) - а вы изменяете своей половинке))

Хаякава

так это еще не самые банальные вопросы, там если почитать так вообще можно подумать, что люди или бухие пишут или может я на другом языке разговариваю))

Татьяна Нестеренко

Здесь все очень не однозначно.

Татьяна Нестеренко

Часто аборты делают по медицинским показаниям. Здесь я согласна. Но только в этих случаях. В остальных случаях я против.

Андрей :\>_

прилюдно вещать абортирующих

Сергей Макаренко

Андрей ...не стоит считать себя таким умным ...глупо выглядит ...я тебе подробно написал о чем там ...не хочешь ...это твой выбор ...но тогда оставайся на своей волне .

Андрей :\>_

я не считаю себя шибко вумным.... просто не дочитал твоё сообщение до конца.... я просто сейчас немного не трезв.... есть ссылка на конкретное видео?

Сергей Макаренко

Андрей ...мне давали эти лекции на диске в МР3 формате ...но я давно находил их в интернете просто по имени и фамилии ...

Андрей :\>_

уже нашёл.... но думаю они мне уже не особо и нужны. я и так уже давным давно твёрдо убеждён, что аборт - это тягчайшее убийство

Сергей Макаренко

Совершенно верно ...об этом он и рассказывает .

Н.ш.

Иногда они просто необходимы.

Н.ш.

2 за всю жизнь.

Сергей Макаренко

Ну и какая у вас была НЕОБХОДИМОСТЬ УБИВАТЬ своих детей ???

Н.ш.

Кровотечение

Сергей Макаренко

Почему так произошло ...вы не знаете ?..и главное ...оставался ли шанс им выжить ?..

Н.ш.

Все жадность моего мужа до секса.

Сергей Макаренко

Понятно ...извините что затронул вашу прошлую жизнь ...мне очень жаль что так произошло ...спасибо за ответы ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Н.ш.

Ничего страшного . Это же жизнь. Спасибо и вам всего хорошего!

Лариса Москвитина

Сложное!! Но иногда нет выхода

Сергей Макаренко

Большинство этим прикрываются ...а на самом деле они просто убивают ...нежелательных детей ...

Лариса Москвитина

Давно, в 90-тые годы. 3 месяца горела тайга, мы жили в сплошном дыму. очень многим беременным женщинам сделали аборты. Вот была трагедия!!!!

Сергей Макаренко

Да ...очень страшно даже подумать о том как и что тогда произошло ...

Лариса Москвитина

очень, но делать было нечего.

Сергей Макаренко

Один БОГ только ЗНАЕТ что было на самом деле ...в каждом отдельном случае .

Виктория Анучина

Лично я категорически против!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Виктория Анучина

Спасибо) И вам всего хорошего!