Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 50
Лилиана Чернышенко

Самое отрицательное!!!!!!!!!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лилиана Чернышенко

Спасибо и Вам всего самого наилучшего!

Екатерина Воронина( Москва )

2 на 2 так вышло а так против

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Катерина ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

это личное решение женщины

Сергей Макаренко

Оно не имеет права быть личным решением одной личности - потому как в этом чудовищной действии участвуют как минимум - ещё две личности - это отец и сам ребёнок ...

Ольга Ширяева

ОДНОЗНАЧНО- ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Ольга... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Вячеслав (Киев)

Нейтрально-положительное.

Сергей Макаренко

Нейтрально - понятно ... А почему положительное ?..

Вячеслав (Киев)

Потому, что иногда без этого никак не обойтись. Например, после изнасилований, или в случае смертельной патологии... Да много чего ещё.

Сергей Макаренко

В случае смертельной патологии - согласен - когда ребёнок - сам не может выжить и помочь ему - не возможно ... А со ВСЕМ остальным - не согласен ...

Вячеслав (Киев)

То есть, Вы хотите обречь женщину на муки, от того, что над ней надругались? Она ведь каждый раз будет вспоминать тот час, глядя на ребёнка.

Сергей Макаренко

Вы все перевернули Вячеслав ...во первых - он ЕЕ РОДНОЙ ребёнок , во вторых - он НИКАК НЕ ВИНОВАТ в том что случилось , в третьих - он может быть ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫМ ребёнком ....можно продолжать этот список бесконечно - а главное что в её жизни может быть ещё ОЧЕНЬ много всякого негатива и ситуаций ещё хуже - но это не повод убивать своих детей ... Если у неё все нормально с этими понятиями - то она этого никогда не сделает ... Ещё вопросы у вас есть ?..

Толя Великанов

Это должна решать женщина.

Сергей Макаренко

А вы в судьбе своего ребёнка - решение не принимаете ?.. Или за вас все ответственные решения принимает женщина ?..

Сергей Макаренко

Хорошо ...вот вам вопрос как к мужчине ...у которого возможно...будут дети ...- ваша жена беременна ...скоро рожать ...плохие анализы - вдруг ...жена капает на ваш мозг - что ребёнок будет - урод ...надо делать - а борт ... Ваши дальнейшие действия ?..

Толя Великанов

Вопрос очень сложный, нужно отвечать серьезно и подумав.

Сергей Макаренко

У меня была именно такая ситуация с моим единственным сыном ...

Ирина

Сложное и неоднозначное....

Ирина

Сложность в том,что это убийство живого человечка,своего ребенка и этот грех не искупается...

Сергей Макаренко

Полностью согласен ...спасибо за ответ желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ирина

Благодарю Вас,Сергей, за пожелание!!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

БлагоДарю Сергей.. и Принимаю ваши пожелания.. и Вам Всех Благ Мира.

Алёна Брыкина

Ваше отношение к убийству?

Алкоголик Из Подмосковья

я то на правильной стороне,согласен что это убийство

Алёна Брыкина

Очень приятно,что так совестливо подходите. Аборты очень популярны, и это пугает.

Тома

Планирование рождаемости.

Сергей Макаренко

Чудовищное убийство "матерью" - собственного ребёнка ...вот как другими словами выражается ваше планирование ...

$Я Смысл Твоей Жизни$

Можно и без этого обойтись

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Можно и без этого обойтись

Оля Коршунова

по медицинским показаниям

Оля Коршунова

уже давно есть контрацептивы ,это лучше

Наталья

у женщин должен быть выбор

Оксана

Зависит от массы факторов

Оксана

Вы неправильно поняли мои слова. Не нужно манипулировать. Я говорила о страшном диагнозе во время беременности.

Сергей Макаренко

Хорошо может я вас не правильно понял ...но вы в начале написали - зависит от МАССЫ факторов ... я - да и теперь и вы как мне кажется - пришёл только к одному такому фактору , при котором можно взять на себя такую ответственность , - это практически полная НЕЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ этого ребёнка - без возможности ему помочь всеми современными средствами ...если речь идёт о больном ребенке , даже с сильными отклонениями - но жизнеспособного - это не фактор для его убийства ...

Оксана

Уважаю Ваше мнение. Мы - теоретики и не дай Бог пережить это на практике...Всего Вам доброго, Сергей.

Сергей Макаренко

Спасибо и вам тоже Оксана ... Желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Оксана

Спасибо)

Stanislava Rozenblum

сложное...я врач гинеколог

Сергей Макаренко

Здравствуйте Станислава ...очень хотелось бы услышать ваше ЛИЧНОЕ мнение по этому очень важному вопросу ...вы лично сделали бы это...?

Stanislava Rozenblum

лично я - нет. много возможностей просто не доводить до нежелательной беременности

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Станислава ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Гульнара Катчибаева

Можно обоитись без аборта

Сергей Макаренко

Да можно ... А Что вы имеете в виду ?..

Гульнара Катчибаева

Пусть рожают и воспитывают или предохраняются

Сергей Макаренко

Ну да ...это верно . Спасибо за ответ ...

Вера Целенкова

АБОРТЫ-ЭТО ПЛОХО, ЭТО ГРЕХ

Сергей Макаренко

Вера Целенкова

спасибо, вам и вашим близким всех благ

Алена Корешкова(Решетникова)

всяко бывает ужас конечно

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Алена... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анжелика Я!

тьфуу...тьфуу...ни одного....

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Анжелика... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Изо_Льда)

не суди да не судим будешь

Изо_Льда)

это мой ответ. я не осуждаю их. тех женщин, что делают аборты