Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 65
Елена

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Alla Yarmolenko

отрицательное.

Сергей Макаренко

Зоя Милюкова

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алиса Гуцул

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Татьяна ~~

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Ольга... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лариса Крассовская (Нечипоренко)

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Лариса...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

)) ))

Отрицательное.

Дина

Отрицательное(

Дина

Да, да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Отрицательное.

Гепард С Кофе

например если тебя изнасиловали то ты родишь от того кто тебя изнасиловал?
Да и по мед показаниям тоже делают оборты, ну и не благоприятная ситуация тоже причина абортов.
Ну и мой "любимое" бональный "залёт".

Эх
Эхядаятакая

отрицательное.

Артур Алехин

Положительное

Сергей Макаренко

Да не по вам а по вашему тексту ...БОГ нам судья ...Спасибо за ответы... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Артур Алехин

Знаете, а я вам не верю. Вы же верующий, а верующие добра не делают

Артур Алехин

Знаете, а я вам не верю. Вы же верующий, а верующие добра не желают

Артур Алехин

Сергей Макаренко

Ваше право ...во что вам верить ...мне очень жаль таких вы ...

Юльчик Свиридова

положительное

Гепард С Кофе

Ну и мой "любимое" бональный "залёт".

Green Peace

Соглашусь! Значит не обходимо выделить критерии.... А не так, приходит девушка и требует ей сделать аборт, так как залетела и боится сказать кому либо. Или привлекать к этому виновника залета. Люди расслабились, Все..... Там страховка, тут блат.

Гепард С Кофе

кста взымать деньги на аборт с преступника хорошая идея!

Green Peace

Издавай указ, подпишу где надо)))))

Гепард С Кофе

только он всё равно делается бесплатно (несовершеннолетним, по состоянию здоровья, и поле изнасилования)

Нейка

неоднозначное

Сергей Макаренко

Вот и вся маска приличного человека ...упала ...БОГ нам судья !!! Вы не волнуйтесь так ...это просто ваш самообман ...вот и все ...и никогда вы не сможите ответить на то что я у вас спрашивал ...Спасибо за ответы ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Нейка

Маску я не ношу...маску приличного человека тут пытаетесь на себя вы натянуть и еще и судьи вершащего праведный суд....Я отвечаю как есть на вопрос..нужны все врачебные операции...и человек вправе выбирать не спрашивая вот таких моралистов как вы плохо это и хорошо, ибо человек сам, а не вы понесет за это ответственность...подумайте над этим,

Сергей Макаренко

Очень жаль ... Леди Гамильтон...что за пеленой своего гнева ко мне ... вы разучились ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ слова которые вам пишут ...не я вам судья ...повторяю для вас второй раз ...БОГ вам судья !!! Подумайте над этим и поймите наконец весь смысл написанного вам лично ...

Нейка

Прежде чем вам писать я прочла ответы людей на этот вопрос...и дураков, которые кричат забить камнями таких надо, большинство...печально, что люди у нас настолько затуманенными мозгами.... Давайте тогда как йеговитсы запретим переливание крови своим детям...пусть умирают...ибо это великий грех..тьфу...

Сергей Макаренко

Я не знаю ...каким образом я оказался в категории тех людей о которых вы написали ...для вас ...глупо так общаться с людьми ...я ничего лично против вас не имею ...каждый ответит за ВСЕ свои действия и бездействия перед БОГОМ ...не мне и не вам и никому другому не быть судьей над душами людей ...

Алексеевна ...

положительное

Сергей Макаренко

.......Вот так ответ ...неожидал Алексеевна ...такой глупости от человека ваших лет ...извините у меня к вам вопросов больше нет ...

Алексеевна ...

только глупец может судить о глупости других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Макаренко

Я вас не судил ...судить вас будет БОГ ...

Алексеевна ...

😄 это он тебе сказал?

Алексеевна ...

шизофрения лечится в наше время

Алена Кракозяброва

отрицательное

Сергей Макаренко

Алена Кракозяброва

отношение изменилось после рождения ребёнка

Алена Кракозяброва

а у многих и после не меняется

Сергей Макаренко

Да я уже с такими пообщался ...страшные люди ...оказывается ...в "овечьей шкуре "...

Сергей Макаренко

Не совсем просто ...многие из них ...НЕ ХОТЯТ даже слушать о том что ЭТО ...на самом деле без прикрытия ...

Алена Кракозяброва

не доросли морально и духовного.

Сергей Макаренко

Согласен ...Спасибо за ответы... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ксения Гадание-Магия

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Ксения не гадайте ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ксения Гадание-Магия

спасибо.. по другому пока не получается

Сергей Макаренко

Надо к этому стремиться ...тогда все получится ... Ксения .

Ксения Гадание-Магия

с удовольствием бы поменялась с вами своей шкурой. и посмотрела как бы вы стремились жить по другому

Сергей Макаренко

Ничем ни с кем меняться не нужно ...все что надо есть у каждого .

Ксения Гадание-Магия

тогда не давайте советов, тому,кто в этом не нуждается.

Сергей Макаренко

Вы боитесь услышать что-то важное для вас ?...я же вас не заставлял со мной вести переписку ...не нравится или не хотите чего то услышать в свой адрес ...не общайтесь .

Елена Потапова

Абвивалентное

Сергей Макаренко

А зачем вам такое отношение ?..

Елена Потапова

А затем что кроме морализаторства я еще в курсе что бывают разные ситуации.

Сергей Макаренко

Вы со всеми так общаетесь ?.. Если да - то мне очень жаль и вас и ваших близких ...

Елена Потапова

Да. Я смотрю на вещи не только с позиции идиализма но и с позиции реальности!

Сергей Макаренко

Вы можете смотреть с разных позиций - а вот общаться так как вы начали и продолжили потом - НЕЛЬЗЯ ...оставаться человеком надо - а не стараться показать свою глупость ...

Елена Потапова

Это вы о чем это? Не нравится не общайтесь. Я вас не обижала!

Альфия

положительное

Альфия

да

Альфия

1 раз. А вам это зачем?

Сергей Макаренко

Интересно ...за что вы убили своего родного ребёнка ???

Альфия

вы мораль мне хотите читать? не нужен мне был этот ребенок и никому не нужен, вот как-то так...

Сергей Макаренко

Мораль вам читать бесполезно ...это занятие родителей в соответствующем возрасте ...а за то что вы сделали ...ответите перед БОГОМ ...то что никому оказался не нужен ...это не важно ...а вот то что "матери" оказался ...не нужен ...вот ЭТО важно !!! Мне очень жаль таких как вы "людей" ...

Альфия

конечно, отвечу...не вам решать. А мне жаль вас...

Олеся

отрицательное

Ергалиев Жомарт

И что не рожать, ведь это один из смыслов..

Ергалиев Жомарт

Доброго времени Олеся.. Я счастлив вас видеть...

Олеся

Здравствуйте, Жомарт! Рада вам!

Ергалиев Жомарт

Счастье вам и вашим мужчинам..

Ергалиев Жомарт

Прекрасно, купил жене квартиру, сдали ремонт, дочка на сносях, работа хорошая, вообщем хорошо..

Ергалиев Жомарт

Так, недвижемость...