Rick Sánchez

Почему на сайте спрашивали так много рекламы про сайты знакомств? И нет ни одной рекламы энциклопедии, курсов метафизики или ссылок на сайты про психологию?

Ответы
Ма
Марина

У меня вообще adblock работает, совсем без рекламы...а вообще данный ресурс не рассчитан на познание, это же мэйловский ресурс...развлекалово. поэтому проще искать что-то для себя конкретное не через контекстную рекламу, а формируя поисковые запросы)

Tr
Traveler

Получите :Психология — http://www.psychologies.ru/ ...
Psychojournal — http://psychojournal.ru/ ...
Psy-practice — https://psy-practice.com/ ...
Психология сегодня — http://psychologytoday.ru/ ...
Моноклер — https://monocler.ru/category/psychology/ ...
Психология отношений — http://artpsiholog.ru/

Покидающая Сны

😆смешно стало и грустно. спрашка сайт развлекательный и реклама соответственно тоже. только почему стали знакомство считать развлечением? это одна из важных составляющих жизни.

Rick Sánchez

Пока что всё что ты делаешь, это пытаешься меня оскорбить. О каких достоинствах можно с тобой говорить?

Покидающая Сны

оскорбить? чем же? ты сам представил в диалоге свои приоритету. я только констатирую их. сам себя и оскорбил.😆

Rick Sánchez

А ты представила свои приоритетУ. И я считаю тебя никчемной, ни на что не способной, ни к чему не стремящейся, ленивой пустышкой с запросами королевы. Чтобы быть с мужчиной твоей мечты, нужно соответствовать ему во всём. Быть его отражением. А тебе подходит только слесарь Вася с пивным животом, который каждый вечер пьёт пиво на диване перед телеком и поносит правительство

Покидающая Сны

вот ты как раз и пытаешься оскорбить. обидно быть таким как ты. понимаю. но это твой выбор. мой выбор достойные люди рядом. не те, для кого люди игрушки и развлечения. можешь сколько угодно гадостей писать. сам же знаешь, что это не так. обиженный сам на себя. беда прямо. как девочка. еще песком кинь, дети в песочнице так делают. как раз твой уровень. больше не о чем с тобой. расти, развивайся. может и снизойду до диалога, а с инфантильными мальчиками мне не интересно

Rick Sánchez

Тебя в детстве похоже обидел кто? Если тебя окружают люди такие, что ты здесь делаешь?

Александр Кузнецов

😄 рекламируют то, что приносит прибыль, а прибыль приносит то, что нужно людям, а что может быть нужно тому обществу, которым управляют инстинкты?

Александр Добрый

что-то я сомневаюсь, что Вы на ЭТОМ сайте находитесь ради "энциклопедии, курсов метафизики или ссылок на сайты про психологию"

Ирина Славянка

К чему привязаны. Знакомства_это у них дочерний сайт. Может потому ,что везде много рекламы можно дать.

Rick Sánchez

У меня просто при открытии спрашки сразу 3 сайта знакомств вылазят. А рекламу делают согласно контенту и направлению сайтов. Так вот вывод. Спрашка это сайт знакомств. Так?

Ирина Славянка

Вообще-то нет.

Rick Sánchez

А что тогда

Ирина Славянка

Внизу страницы-правила. Читайте. А вообще_это форум, общение ни к чему не обязывающее.

Упс

Погуглите хорошенько курсы по психологии/метафизике - и начнут появляться рекламки курсов.

Rick Sánchez

Я тут всю неделю гуглил про комплектующие к компу, но именно на этом сайте только знакомства

Упс

Мб широкого охвата рекламка, не знаю у меня и тут достаточно "отзывчивая" к моим запросам)) Но опять же я сижу с хрома (залогиненого в гугле) гуглю в гугле (тоже залогинен всегда) и вообще достаточно активно юзаю гугл акки

Rockwoman (Из Глубинки)

Зачем, если тут полно психологов, метафизиков и прочих профи?))))

Rick Sánchez

Суть не в этом

Ллири Хесс

Метафизика реально существует, или ересь навроде астрологии?

Ирина Карпова

потому что многие воспринимают этот сайт как сайт знакомств

Киберпсихоз

Ну тут Рики не сидят,скорее Морти престарелые в основном

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. у меня прям щас.. реклама Pillar College!... это щитаица?)))))

Психоделический Енотик )

Маил) их ещё один проект ) надо же как-то заробатывать )

Sexy Frau

Потому что умные люди себя не рекламируют

Лариса Козлова

А мне только машины предлагают.👍😃

Rick Sánchez

Именно на спрашке только знакомства предлагают. А на обычных поисковиках либо кредиты, либо комплектующие к компьютеру

Лилия Юсубова

Кому нужны подобные сайты, сам их найдёт.

Юлия Артемьева

И ничего нового из квантовой физики.

Та
Таня

Видимо чтоб заходили знакомились

Музыкальный Кот 🐈

Рекламируют то, что актуально

Июнька

о чем говорят-то и предлагают