Ни
Николай

Путин внёс в ГД проект закона о лишении приобретённого гражданства России за определённые действия гражданина РФ.В многострадальной нашей Конституции нет никакого деления гражданства на приобретённое и ....,что,по праву рождения?Но Путин настолько велик,что ему и это по плечу!Разделил!Но может он слишком велик для России?Отдать его Генсеком в ООН?

–11
Ответы
Кот Кот

Не волнуйся тебя тоже лишат. Даже если по праву рождения
Хотя Путин дурак надо делать статью. Умышлинве действия направленные на разрушение России.. И 30 лет срока. Но ест выбор сдать все имущество до копейки и валить из страны. И пусть выберают

Ни
Николай

🖼Сажать,на то есть УК РФ.А лишение прописано в Конституции.Прочти статью 4,вертухай,и вали на вышку.

Кот Кот

У ли вы не знали то ук легко коректируеться.. И ненадо конституцию трогать. Как в США дейтельность наносяшяя узерб родине.. 30 лет сиди и ништяк..

Кот Кот

А в России их пока назвали скромно инагентами в США получил перевод из-за рубежа что-то вякнул на общество и все тебя больше нет и не увидит некто

Владимир Должиков

ага и не будет у нас как в древнем Риме, или Штатах, почему то ни кто не отказывается если гражданство предлагают! Таки они еще и не всех берут!
Думаете нам великой страной не бывать?

Владимир Должиков

в моем доме папрашу не выражаться!!!
а то у вас не логика, а сплошной волюнтаризм
и детский сад разбушевавшийся!

Ни
Николай

Ну так и вопрос для ребёнка,что в вашем доме из бытовой и сложной цифровой техники российского производства.Куда проще,дядя!Мясорубка чью,утюг,микроволновка,телевизор.Это ваша жизнь,быт,кто вам его сделал сносным.Ногти чьими ножницами стрижёте.Грызёте?

Владимир Должиков

решил этак полимично наехать?

Ни
Николай

Сто лет ты мне нужен.Ты скучен,глуп,малообразован,сер,дядя.Ну....,типичный путинец.

Владимир Должиков

эти все наезды(( Это было бы смешно, если бы не было так грустно!

Ко
Космонавт

Слишком большой процент правонарушений среди тех, кто приобрёл. Лишать гражданства надо всю семью преступника и близких родственников. Тогда они начнут думать.

Ко
Космонавт

Не переживайте вы так за них, берегите себя. Ведь этот закон крайне необходим. Согласны?

Ни
Николай

Что не понятно вам?Каждая категория законов предусматривает свой регламент их принятия.гражданвство это поправка в конституцию,эти поправки ты и твои единомышленники"принимали"в 2020 с дикими нарушениями голосованием.Теперь твой божок возомнил себя вечным президентом.Вот же ужас,люди в России.Какая на хуй законность в вонючем болоте.

Ко
Космонавт

Вы уж так сильно не переживайте. Ведь этот закон крайне необходим. Дали им гражданство, не оправдали, пусть едут домой. Вы с этим согласны? Не понимаю ваших страданий

Ни
Николай

Баран ты.Дело не нужности или необходимости закона,в его законном принятии.Пошёл вон.

Ко
Космонавт

Если это мировая практика, значит жаконно. Я не пойму почему вы так страдаете по этому поводу, вместо того чтобы одобрить😄

Галина

Но это не расстрел ,не нравится в России ,уматывай с глаз долой . иди туда и пропагандируй свою ненависть к России в своем новом логове .

Серафимка

считаю это правильным! А то живут, суки, еще тявкают на страну, в которой живут. Уважать надо, не нравится - никто никого не держит.

Ни
Николай

Челябинская область.В то,самое вонючее голосование по поправкам Путина,у нас против них,а значит и против его голосовали 35%.🖼Он ваш царь.

Наталья

Может ваш,он мне назер не нужен,я за него не голосовала,а он лезет и лезет со своей шайкой

Ни
Николай

Дорогая,это царь Барышни.Ей я картинку послал.Она как и все путинцы думает что вся Россия за Путина.Дефект мышления,это не лечится.

Наталья

Ок

Серафимка

Дело вовсе не в Путине, а в России, как Родине. Я живу далеко от Москвы.

Дмитрий Степанов

Ну так гражданства будут лишать за действие против России, а не Путина лично! Так что все логично, зачем нам колоборционисты

Ни
Николай

Ну да.И конституция тоже не зачем.У нас гений есть.

Дмитрий Степанов

В конституцию можно вносить поправки! Так как всего изначально не предусмотреть. Но базовые принципы сохраняются!

Ни
Николай

🖼Пункт 4.С него надо начинать.Он базовый,как вы изволили напомнить.

Niemand Против Войны

За "действия против России" первый, кого надо лишить гражданства, – это Пу.

Ни
Николай

Тоже нельзя,это будет значить что он выиграл и конституция в РФ не нужна.

Дмитрий Степанов

Конституция нужна, но делать ее лучше тоже надо...

Ирина

Ну а что если Родину не любишь и доказываешь это своими поступками,то зачем тебе такая Родина,а стране такой гражданин

Ни
Николай

🖼А с этим как быть?

Ирина

А переделабт и все

Ни
Николай

А не с этого вашего"переделают"надо было начинать?

Ирина

А с чего?

Ку
Кубаночка

Я Путину верю..А уж, если я верю, то верю до конца... если он так решил, то были на это обстоятельства и весьма весомые...

Ни
Николай

Пункт 4.🖼

Ку
Кубаночка

В некоторых странах двойное гражданство запрещено .. А лишать гражданства недавно приобретенным и порочащих честь моей страны, думаю это справедливо...

Василиса Котлова

Мне тоже непонятно почему конституция не учитывается. Почему правки принимают хоть участвуешь в выборах хоть нет

Василиса Котлова

Как все время побеждает единая Россия и тд

Ни
Николай

Если жить России по Конституции-Путин не президент.

Ни
Николай

Изначально в ней прописано только два срока президенства.Они у Путина кончились в 2008 году.

Василиса Котлова

А ну да а поправки

Ни
Николай

Я не верно написал даты.Путин как президент кончился в 2012 году.Он сделал перерыв с 2004 по 2008 годы.,а потом обычный приём опытного напёрсточника,де- имею право ещё на два срока подряд.Потом пошёл уже открытый захват власти.Поправки,которые ну никак не принимаются"народным голосованием".Это очень сложная процедура.

Александр Рузметов

"Приобретенного"... По себе и своим дружкам судит. Приобрел страну с целым народом, приобрел богатство...

Ни
Николай

Такое приобретённое.Он и они вообще не заглядывают в то,что до них было Конституцией РФ.🖼

Sarman

Конституция уже давно нарушена. Ему бы, как гаранту конституции её беречь и блюсти надо.

Ни
Николай

Но её остатки(конституции)гласят-🖼Значит надо её отменять окончательно.

Та
Татьяна

закон о лишении гражданства должен быть в принципе. точно так же- о смертной казни.

Друг Михаила

Я с ним согласен. Предал Родину, убежал за границу, досвидос, лишить гражданства.

Друг Михаила

Блин. Я видно что то написал не вам и не по теме. Ст. 11 в Конституции, кто является властью. У нас есть Президент. Я про другое хотел сказать., что если, внесут изменение по лишению гражданства, я буду приветствовать это.

Ни
Николай

🖼Вы правы насчёт статьи президента,но почему не прав я?Одна же конституция,хотя и в новую редакцию ей Путин внёс свою персону,прописал себя так сказать,лично.Ну дикое же и смешное самомнение.Ну не смешон ли ваш божок?

Друг Михаила

Вот он и предлагает упырей лишать его. Гражданство должно быть одно, или ты еврей, америкос, немец или русский. И то и это так не должно быть. Это уже на проституцию похоже. То нашим, то вашим, то ещё кому.

Ни
Николай

О стенку горох.

Друг Михаила

Как считаете. Я за.

Alina Nn

бред какой-то🤬 они в ГД должны проходить психиатра на предмет дееспособности.

Ни
Николай

Ну да.Этого они не знают.Не читали.🖼

Alina Nn

вот так и приняли поправки в Конституцию🤷‍♀️никто ничего не читает и не знает

Сергей Иванов

А что этой в Конституции нашего - только алфавит. Остальное пиндосы писали.

Сергей Иванов

Да ты достал, утырок. А то сам не знаешь. 30 лет после самоубийства СССР к этому и привели. Хотя всё было, даже свои суперкомпьютеры.Потому и пора из дерьма вылезать.

Ни
Николай

А почему ты бесишься?чувствуешь что уже ничего не будет.СССР нет уже как 33 года.Твой божок в Кремле,а теперь в бункере,уже 23 года.Если за это время ничего не смогли"сотворить",а только натворили,насрали всему миру,то это большой "-дец"России.Ты и он её прикончили.Так чего тебя набирает,корёжит чего?

Сергей Иванов

Это тебя урод корёжит.Потому что твой бог - а твой бог бабло, судя по всему сильно забеспокоился. А Россия выживет, в том числе и с моей скромной помощью.С Путиным, или без него, неважно .Так что закрой вонючую пасть гнида.

Ни
Николай

Написал про мою пасть,а пахнуло говном от тебя.

Сергей Иванов

Вали в ЧС пидор.

Дарий

Стало быть приобретенное гражданство всего лишь клочок грубой бумаги

Ни
Николай

В действующей Конституции РФ прописано следующее-🖼

Дарий

Конституция что дышло

Евгений

Путин всеми возможными способами борется с перенаселением России. 😆

Наталия

Что-то по аналгии с гражданской смертью в Российской империи.

Роберт

Ниразу не слышал про гр. смерть....

Наталия

Конечно не слышал, в учебниках об этом не пишут))) "Лишение всех прав состояния в Российской империи назвалось гражданской казнью, так как предполагало, во-первых, лишение всех прав и привилегий у дворян, духовенства и почетных граждан, во-вторых, предполагало прекращение супружеских прав, власти родителей над детьми, а также потерю прав собственности над имуществом, которое после осуждения виновного переходило к наследникам."

Роберт

За кие проделки ,интересно ?

Наталия

Изучаемый мною случай был по судебному приставу за то, что государство понесло ущерб. А вообще свод законов уголовных это 742 страницы.

Роберт

Ну хоть не расстреляли.

Ни
Николай

Достоевского подвергли этой"казни".Приговорили за революционную работу к расстрелу.Помиловали и переломили саблю над головой.

Наталия

"Напугали" Достоевского. Роберт, знаешь ну наверное так себе удовольствие когда ты не имеешь никаких прав. Ну естественно все сопровождается ссылкой в места не столь отдаленные (Сибирь), отдаленные (Дальний восток, Сахалин).

Ben Gur

Путин доживает последние месяцы,а народ ждёт от него перемен!

Ринат Фамутдинов

Э... Вам бы в Думу!!! Там бы рвали глотку на британский флаг!!!