Кен Ken

Граждан каких стран вы бы взяли к себе в рабство?

–5
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

бл.....мексиканочек, они такие красавицы😅
🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

в народе не зря говорят........мужч любит глазами, а женщ ушами
следовательно для женщ не должна быть внешность мужч на 1м плане

Alla Lala

конечно нет. Особенно меня бесят бабы, которые говорят, что главное в мужчине - Это его аппетитная пухлая попка. Вот скажи, как мужчина.. ты бы хотел, чтобы тебя ценили за попку?? Мне кажется только гомики за это оценят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется хотелось бы чтоб муж оценивали за ум а не за пенис с попкой

Alla Lala

вот!☝️ А если мужик постарел? Если не стоит уже..? Выходит и ценить больше не за что? Нет.. ценность мужчины не в члене и заднице, это точно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сож в жизни все всегда наоботот

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сынок, ты бредишь. Уже поздно, съешь шоколадку, на горшок и спать 😌

Максим Jw

Расовая сегрегация не по моей части. У меня хватает других забот 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Раб мечтает о своих рабах.. свободный человек Любит саму Свободу.

8𝚎 Чудо Светα

Никаких. Мне не нужны рабы. Я за то, чтобы все люди были свободны.

Кен Ken

о нееет

Мила Видная 🇷🇺

Пусть лучше они в своих странах живут, всем спокойней будет!

Alex Dark 🇷🇺

я бы политических личностей взял, за языком то надо следить

Пётр Ермаков

Во как Вы губу раскатали... прямо работорговля какая-то...

Mиlana

Мне не нужны рабы. Пусть все живут свободными и в мире.

Евгений Андреев

Я чужд расовых предрассудков. Любых, лишь бы пахали.

Чеширский Кот

Ны ненужны.. Амеров бы взял.
Сделал бы с них людей

Леди Кена

Никаких..я сама прекрасно справляюсь без рабов

Александр Петрович Кудрявцев

никаких. РАбство неприемлемо и не нормально

Оксана Алферова

Так в какой из армий, ты говоришь служил?

Кен Ken

При чём тут армия?

Оксана Алферова

При чем тут рабы? Ты уже примени себя куда-нибудь. То ты в наёмники идёшь, то в другую страну едешь, то слабительное жрёшь, то в петлю лезешь.. капппец, многогранная личность. Не утомился?

Genadij Kozlovskij

рабство и рабы мне крайне неприятны...

*Елена Сергеевна*

Крепостное право давно отменили)))

Кен Ken

оо нееет

Александр Грызлов

Нткаких все должны быть свободны

Мирный Несусвет

а на х..я мне лишние люди вообще?)

Alla Lala

они и так рабы Вовки Путина ))))

Андрей Акбаров

Немцев очень трудолюбивые😁