A.
Alexander .

Почему мороженое 48 копеек стоит 60 рублей?

Ответы
Алекс Венцель

Девальвация...Сегодня с женой смеялись: Купил батон в магазине за 46 рублей, а вес у него 230 граммов, но по габаритам как обычный батон...Воздухом их что-ли научились накачивать?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это точно, когда я беру белый хлеб на гренки муж ржёт, опять грит будем воздух кушать))))

Алекс Венцель

Самое смешное, что теперь даже зубную пасту так надувают и пену для бритья...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

у нас пока не замечала...я про пасту))))

Алекс Венцель

Раньше тюбика пасты хватало месяца на полтора, теперь только дней на 20ть...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Куда приехать? Приеду наваляю производителям))))

Алекс Венцель

Все хозяева этих предприятий за бугром живут...

Игорь Фока

КОНЧИЛОСЬ МОРОЖЕНОЕ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРОИЗВОДИТ И РЕАЛИЗУЕТ ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

кончился и ГОСТ(((

Светлана Артешина

Потому что раньше оно стоило 48 копеек, а сейчас название просто не поменяли 😜

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

60 тысяч вообще-то, это просто деноминация недавно была, лет 20 назад. вы все пропустили)))

Владимир Ефимов

Потому, что та копейка стоила нынешних рупь двадцать пять (для мороженного).

Вениамин Карасёв

чтобы те кто организовал производство этого мороженого ездили на курорт.

Виктор Шаламов

Потому что произошла девальвация. Либералы в перестройку постарались.

Павел Ломега

Оно уже не сорок восемь! В дорогом от него ни чего не осталось!

Александр Шебалин .

Видно неграмотные в руководстве сидят,арифметику не знают.

Сергей Безденежных

а это вы у правительства спросите почему такие цены лупят

Liza

Натурпродукт.брикет 500 г стоит в гипермаркете 441 р

Неизвестно Неизвестно

Старом Арбате еще по две цене можно найти.

Александр Харитонов

это курс советского рубля к российскому.

Sk
Skorpion

потому что Россия самая богатая страна

Владимир Коваль

Это в перещёте,по курсу тех лет и этих?)

Валерий Дементьев

у нас мороженое 20 копеек стоит 1 рубль

Владимир Асиновский

А почему хлеб в 26 коп стоит 740 коп ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дедулька, мороженое называется 48 копеек, а хлеб под названием 26 копеек, я в помине не видала. Ну блин и ответы иной раз.

Владимир Асиновский

Тебя просто и в проэкте небыло

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вы говорите о цене, я же о НАЗВАНИИ, я помню цены в СССР.

Владимир Асиновский

Извините я не понял

Михаил Самаэль

инфляция. а на складах осталось)

Просто Человек

В телевизоре ТОЛЬКО 48 копеек.

Алексей Сергеевич

это где так?????? 😳 у нас 25))

Алексей Сергеевич

аааа, ну москва славится запредельными ценами)))