Ольга

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это 'хорошо' в любом месте.

Ответы · страница 2
Анна Гущина

Не соглашусь, в виду того что довелось пожить в разных местах. Там где вам хорошо и трудности переносить легче. А в опостылом месте и радость не в радость.

Любовь Селиверстова

но Вы пишите всё из инета,эта такая шутка с бородой,была еще лет 5 назад.тогда это было круто,но вам удачи в достижении цели,это очень трудно своим трудом

Любовь Селиверстова

и всё хорошо. не сердись вопросник не та территория где надо обижаться и трепать нервы,прекрасной пятницы,дорогая пусть сопуствует тебе удача Настенька

Анастасия Маркевич

Я и не обижаюсь))) Спасибо! и Вам всего самого-самого хорошего !!! 🌹

Елена Галкина

Типично женщинам уют создавать и комфорт.. Вологде я,там пирожки и супчик вкусненький всегда..вот и сейчас напекла торбу пирогов и булочек... Уряяяяяяя

Татьяна Грищенко

А как вам пословица - везде хорошо, где нас нет. Возможно, условия и обстоятельства не позволяют создавать то, что вы называете "хорошо", в любом месте

Светлана Михалина

ну вот например пейзаж за окном на моей даче уж очень отличается от места ее положения-вот как с этим быть?Ничего тут не создашь и не поменяешь😀

Ирина Андронова

Да ладно?.....Забыли упомянуть...-что б создать "хорошо"- нужно заработать!..а если не депутат..ни зек...ни вор...и живешь в Украине?..и обычный гражданин...

Evil Networker

Живу в Украине! А точнее в Одессе! Зарабатываю и строю!!!

Ирина Андронова

Вау.Счастливчик! Видимо Гена Труханов -сват.кум.и т.п!!!!!!

Evil Networker

Нет! 😂😂😂 Я с обыкновенной семьи, вырос не в Одессе. Но у меня есть цель, жить нормально и я стараюсь достичь этого!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Конечно, да, как и Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо научится создавать это "хорошо" в любом месте . Есть смысл его создавать. Не так ли?

Анастасия Маркевич

Хорошо там ,где нас нет! 🙂

Бумажный Кораблик

Иногда полезно покидать насиженное место, хотя бы временно. Смена зоны комфорта помогает переосмыслить жизнь, ошибки и начать ценить то что есть.

Evil Networker

100% И начать трудиться над собой!!!

Evil Networker

Вот уже вышел со своей Зоны комфорта, и начал работать в сетевой компании, создаю здесь для себя этот комфорт!)

Evil Networker

Стараюсь!)) Могу и вам предложить такой вариант выхода и зоны комфорта!)

Бумажный Кораблик

У меня свой он немного по другому направлению, спасибо.

Рафаэль Васильев

судьбы настолько разные, что нет шаблонов....у каждого по разному.....сколько по земле людей живут на чужбине , сколько в поисках лучшей доли.....и.т.п.

А.
А...м

Брюс Ли однажды сказал:-Я не знаю обстоятельств,я создаю условия... Нам тоже нужно научится создавать условия,что бы в любом месте было хорошо...

Ракшас

Звучит бодро ! Только вот я последние годы ощущаю себя заключенным . и как ты в этой тюрьме не устройся , все одно тюрьма будет , а окружение зеки

Олег Диденко

Итог печален и предельно прост.
Признать необходимо, хоть и стыдно:
Все деньги,вдруг, пошли коту под хвост.
Но деньги - что... Вот за кота обидно

Бекжан Жаксыбаев

Когда мужик влюблен, то он тупит, а когда женщина влюблена, то она идет на крайние меры - есть такое высказывание. Как правильно оно говорится???

Западная Сибирь

От мозгов зависит. Комуто и в Дубае и на курортаз плохо . А комуто незрячему и оборванному на утесе от первых лучей солнца кайф и счастливы ....

Николай Кузьмин

Хорошо, оно "внутри" находится, а не снаружи. Как там мудрые говорили если ты не нашел покой внутри себя, бессмысленно искать его где либо ещё

Анастасия Маркевич

Верно! Хорошо там,где нас нет !!!

Стася Милашевич

Мне всегда может быть хорошо только там, где мой дом и моя семья. А иногда хорошо может быть и в любом месте, где хорошо большинству из нас)

Роман Бойков

Есть смысл обнаружить то "место" в себе, тогда все остальные места станут не важными и для нужды не останется повода, ум наконец умолкнет

Наталья Толкунова

это высказывание синоним другому высказыванию: "если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"! главное - это работает!!!

Те
Тейка

бывает , чувствуешь себя не к месту..и люди чужие, и место не твое..нет тогда никакого желания создавать "хорошо" в этом месте)

Ирина Королева

Да. Но по роду деятельности тебя определяют в другое место, и ты там должен создавать то новое, где будет хорошо твоей душе.