Ольга

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это 'хорошо' в любом месте.

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Есть смысл научиться, иначе где бы не находился ничего радовать не будет.

Татьяна Хонина

Да, я думаю, что есть смысл научится создавать это «хорошо» в любом месте

Ал
Александр

Куда бы ты не отправился, ты всегда берешь себя с собой. Это место внутри.

Татьяна Г.

Да,надо создавать это "хорошо" для себя и своих близких везде,где живешь.

Людмила Головкова

ДА, если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним

Марина Плотникова

Согласна. Как ни банально, но не место красит человека, а человек место...

Aleksandr Borisoff

Согласен с Вами, Анастасия! Если вы уже научились этому, научите и меня)

John Simon

нет, иногда места такие, где невозможно создать хорошо, но, в целом, да)))

Karine Harutyunyan

Это звучит вот так << не место красит человека, а человек красит место>>.

Лидия Вдовенко

Ну да! Я красивая, умная, коммуникабельная, старая, мне везде классно!!!!

Т Р

второе тоже уместно-но проще это создавать там,где и так хорошо-ЛУЧШЕ!

Елена Лебедева

не в каждом месте можно создать "хорошо".как бы от тебя это не зависило

Светлана Воробьева

прекрасный тост! не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней.

Лен Сила

знаете такую поговорку"везде хорошо где нас нет" вот и у меня так ☕

Таша Т

но не всегда получается и есть возможность.А так-да я с Вами согласна)

К*
Кецалькоатль ***

Есть смысл)Не задумывалась пока меня натурально чуть климат не убил)

Само Счастье...)))

Смысл есть, но не каждый способен создать это "хорошо" вокруг себя...)))

Андрей Первозванный

Римское право патрициев.Создать Рим везде где находиться римлянин.!

Illusion Life

Есть смысл искать место, где не будут мешать создавать это «хорошо».

Pol Viardo

Иногда приходится Ив первом и во втором случае есть смысл! Глубокий!