Любовь Толкачева

как же хочется вернуть те времена, когда достаточно было одного мороженого для счастья.

Ответы
Anast-Asia -B

)Бывает, когда счастье - внутреннее состояние, не зависящее от внешних изменений. И это даже лучше мороженного из детства)

Татьяна Иванова

в каждом времени есть свои радости и печали.Не надо ничего ворачивать, достаточно вспомнить с радостью былые времена

Ара Геворкян

А сейчас вы, наверно, семь раз больше едите, чтоб почувствовать то же...Вам это слишком дорого обходится....

Фаузия Кирилишина

Уже другие времена.Раньше ждали новогодний стол-поедим что-то вкусненькое.А сейчас каждый день так едим.

Сергей Рудько

К бесплатному образованию, медицине, достойной пенсии для тех, тех кто отдал свои силы государству!

Ichigo Kurosaki

Ну, для кого-то такое время еще не прошло. Но да, действительно очень хочется вернуть его обратно.

Лида Пислегина (Шевело)

Да времена были и останутся самыми счастливыми по крайней мере для тех, кто жил в то время.

Алексей Петров

нет,этого мало.а то останется Ребятам о зверятах.Радио Няня.Время.клуб путешествий

Алексей Петров

да,многие вещи дети обьясняют

Любовь Толкачева

объясняют это да , а когда маленькая козявка в 2-3 года тычет пальчиком в планшет и с сознанием дела там играет это класс

Алексей Петров

так это у них так хорошо получается.что завидно бывает

Любовь Толкачева

да у моих детей не было таких игрушек,но ведь главное чтобы они выросли хорошими людьми

Любовь Толкачева

конечно будем надеяться на это хороших людей всегда много!!!!

Елена Сабидолданова

теперь этого мало, нужно все больше и больше, разучились радоваться малому

Лидия Тимчук

нет нет нет -хватит революций а только умного и справедливого президента

Зоя С

Ой,Любочка,точно сказали.И я с Вами бы...Всего самого лучшего Вам в жизни!

О_
Олег _Name

хорошо приезжай я буду тебе покупать мороженное и Вы будите счастливы ))

Михаил Камхадзе

И у того времени тоже уйма минусов.То время сопутствовало сегодняшнему.

Александр Сосновский

мороженое в детстве действительно радовало...но счастья не приносило...

Ильгизар Шафигуллин

согласен с Вами полностью,раньше и мороженое было гораздо вкуснее

Алена ********

Да я тоже хочу, когда деревья были высокие и мама с папой молодые

Леонид Ржанников

хочется....правда...но земляничные поляны не вечны....(группа Мифы)

Андрей Ермаков

я не хочу за мороженым в очередях стоять и талоны считать

Марина *

Вы имеете ввиду детство,Человек растет и растут запросы,

Катерина Тугушева

Когда оно стоило, как мороженое, а не как 10 грамм золота