Любовь Толкачева

как же хочется вернуть те времена, когда достаточно было одного мороженого для счастья.

Ответы · страница 3
Дарья Лапина

да это большая правда мне тоже этого хочется

Светлана Гришко

я бы и сейчас не от казалась от мороженного

Елена Староверкина

детство закончилось, добро пожаловать в ад

Юлия Шалегина

Я иногда возвращаю-покупаю и ем на морозе.)

Ирина Кузнецова

все меняется, все течет и наша жизнь тоже

Наталья Гринь

нельзя два раза войти в одну и ту же воду

Вера Швецова

да и сейчас для кого это тоже счастье 🙂

Юрий

может следует утихомирить желания?))))

Любовь Толкачева

это не желание а воспоминание и оно о детстве))))))и утихомиривать его не надо)))))0

Юрий

что мешает сейчас окунуться хоть на миг в детство?

Любовь Толкачева

да ничего))))))детство остается у нас в душе на всю жизнь и мы по сути - дети)))))))

Юрий

вот именно. Все мы дети и это прекрасно

Татьяна :))

и........бант нацепила и уже красавишна)

Любовь Толкачева

да без бантика никуда))))))

Татьяна :))

мне мама почти на лысую голову неведимочками пришпандоривала)

Ирина Мамаева

и + "чертово колесо" на выходные 👍

Алексей Петров

купи и ешь спомнишь детские года

Любовь Толкачева

да я и покупаю но такой эйфории нет как в детстве))))

Алексей Петров

значит стало зрослая душа и сердце мудрее

Гуманоид

1972 год. Ленинградское 22 копейки:)

Любовь Толкачева

да и не только Ленинградское а за 48 копеек класс наешься сам и друзей угостишь)))))

Виктор Чернышев

....ВЫ---ПРАВЫ......не плохо-бы !!!!!!!!!

Евгений Хмельницкий

и кто мешает, кроме себя самой

Любовь Толкачева

Евгений мешают прошедшие года-это детство там был счастлив от маленького эскимо

Евгений Хмельницкий

а сейчас эскимо не приносит радости?

Любовь Толкачева

проносит я люблю мороженое,но для полного счастья сейчас много надо 🙂

Евгений Хмельницкий

счастье скоропортящийся продукт , его потреблять надо малыми дозами и постоянно, а от "полного" отказаться, т.к. это требует большого ожидания и дополнительных условий , так прождёшь до царствия небесного, не исполнив главного предназначения своего - быть счастливой

Любовь Толкачева

вы правы буду действовать согласно ваших пожеланий, в малых дозах счастье тоже счастье!!!

Томас Манн

ЧРЕВОУГОДИЕ БЫЛО ВСЕГДА

Любовь Толкачева

это не чревоугодие как вы выразились ЭТО ДЕТСТВО которое вспоминаешь с улыбкой и теплом . Мы не думали о еде а просто жили и радовались всему миру и рядом мама и папа !!!!!)))))))

Томас Манн

Я съедал по шесть порций за раз! И бабуля ругала меня, говорила что я чревоугодник!

Любовь Толкачева

Нас трое в семье и есть по шесть порций нам не проходилось это было расточительно для родителей, но даже одно эскимо это было так замечательно!!!!)))))

Томас Манн

А мне Бородино очень нравилось, ну Эскимо тоже хорошо!

Татьяна Бубликова

Но была стабильность

Любовь Толкачева

это было детство и мы не думали о стабильности а просто наслаждались жизнью)))))

Елена

Да, зажрались совсем

Любовь Толкачева

зажрались может и не все а это мороженое из детства оно было самое вкусное)))

Андрей Каландя

а мозг требует пива?

Любовь Толкачева

чего нет то нет!!!! Я с детство люблю мороженое!!!!!И это воспоминание о детстве!!!!)))))

Владимир Третьяков

Ага, прыщи на лице...

Любовь Толкачева

в 10 лет прыщей нет это ближе к 16 годам а там мороженое не надо для счастья там другие радости!!!!!!!

Лилия Камалетдинова

а чем сейчас плохо

Любовь Толкачева

сейчас хорошо но тогда это детство))))