First Time

Заложник своего образа, как это?

Ответы
MคLꭵήค

Любой человек, кроме полных имбецилов, является в некотором роде заложником своего образа… Большинство великих людей большую часть жизни потратили на создания своего образа, а потом старались его поддерживать всеми силами…Теперь, что касается меня. То по мне лучше быть самим собой, а не казаться и проще уйти, чем притворяться ..Вот такой меня окружающие и воспринимают)

First Time

) хорошо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

милана молчит.
обиделась на меня наеврно. Плачет

First Time

Дочь?

First Time

Милая так милая

Ли
Лилу

например, есть знакомый, очень хороший парень, но все думают, что голубой, сначала тоже так думала, он друг моего сына, пообщавшись с ним, поняла, никакой не голубой, просто это его образ и все. собственно ему вообще по фигу.

First Time

Ясно)

Семён

Это высоко дисциплинированная личность, которая не сразу пришла к этому образу , а так сложилась судьба , что человек стал рабом своих идей и желаний , не будь такого, весь бизнес потеряет смысл существования

First Time

Только бизнес?

Семён

Возможен и профессиональный спорт , искусство , примером может быть всемирно известный какой-нибудь классический музыкант к примеру

First Time

А власть?

Семён

Да и власть тоже

First Time

Да

Я Счастливая

Это про артистов. Сыграл бандита в кино, стал очень известным благодаря этой роли, но теперь режиссеры видят в этом актере только бандита. Ну или наоборот, мента. А серьезную драматическую роль не предложат.

Я Счастливая

Согласна

First Time

Комен удалил ладно)?

Я Счастливая

Зачем?

First Time

Вам написал вы прочли, правильно?

Я Счастливая

Да

First Time

Спасибо) мир вам

Дмитрий Лапкин

Виталий ел козявки в школе... через 30 лет на встрече выпускников, все с замиранием сердца нет нет да ждали, когда бородатый Виталий полакомиться наконец козюлей)))

First Time

Кем он стал)

Ая

Мы все притворяемся кем-то, и заложник тот, кто слишком привык притворяться или в силу слабости характера не может поступить иначе, чем от него ждут окружающие(((

First Time

Может и так?)

Алевтина Миронова

Создал себе образ,например, крутого перца, должен соответствовать. Машинка, телефон, девушки, все дела. Денег нет, весь в кредитах, но соответствовать должен.

First Time

Говорят? Что

Алевтина Миронова

Говорят, что Бог не дает ноши не по силам.

First Time

Это так

First Time

Мир вам)

Валерий Дягилев

У Высоцкого есть песня про Федю искавшего свой идеал. В итоге что произошло?? --" Идеал не мог в геологии связать и пары слов и Федя его снова закопал"

First Time

Ясность хрустальна)

Светлана

Яркая роль в кино, шлягер в музыке, единственное произведение, типа "Конька-горбунка"... Произведение, заменившие автора...некий штамп на лоб...

First Time

Может быть и так)

Наталь

​Как хочется порой ребята, На все забить, ругнуться матом, Бухнуть, по роже дать соседям, Но мне нельзя, ведь я же леди....

First Time

Браво!)

Светлана N

может быть у актеров, а может быть и у других. Взялся за гуж, не говори что не дюж - один из вариантов. но токо один из )

First Time

Ясность хрустальна)

First Time

Хорошо)

Ирина

Человек напридумывал себе имидж и разные ограничения к нему, а теперь следует всему, чтобы не отступать от образа

First Time

Хорошо!

Та
Татьяна

Человек создал свой искусственный образ и не может уже вести себя по-другому, по-своему.

First Time

Ясно

Людмила

Начинают с лёгкого макияжа и заканчивают удалённым рёбрами, чтоб талия была уже

First Time

Точно))))

Светлана Сариева

Думаю это когда ты создаешь себе образ,а затем изо всех сил поддерживаешь.

First Time

Может быть)

Нина Стeпаненко

внешность не соответствует внутреннему состоянию человека... 🤔

First Time

Понял, это понял))

Нина Стeпаненко

рада за понимание... спасибо за беседу!

First Time

Мир вам

First Time

Спасибо

Романа

Придумал себе образ и рад бы уже выйти за рамки, но не получается.

First Time

Ясно

Танѩ

Человек , который так вошёл в роль,что она уже стала его жизнью.

Николай Богомазов

Я давно здесь. Вот и всьретились.

First Time

Ясность хрустальна

Николай Богомазов

Точно.

Игорь Сливинский

Посмотри в зеркало

First Time

зеркало редкость для меня

Трофимов Владимир

человек в образе... вошёл в образ и не хочет из него выходить...

First Time

Он не в курсе сам что делать?

Трофимов Владимир

тогда только клиника... там докторишки выведут его из образа

First Time

Так он же глава государства

Трофимов Владимир

это его образ или суть?

First Time

Образ

Трофимов Владимир

образ излечим - суть нет

First Time

))))

Gotica Gotica

Придумал свои правила и образ жизни и живешь как задумал

First Time

Ого)

Gotica Gotica

😊

First Time

) колобок?

Gotica Gotica

кто? почему колобок?

First Time

Блинчик?

Gotica Gotica

да хоть оладушек))

First Time

Хорошо)