First Time

Заложник своего образа, как это?

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Эгоист самовлюбленный 😉

A.l.i.c.e.

Войти вошли, а выйти никак

First Time

Как искать ясность где искать мудрость в чем хранить любовь)?

К.а.н.он

За базар надо отвечать

First Time

А как призвать ко твету того кто сам себя не понимает?

К.а.н.он

Никак

К.а.н.он

Это уже от ситуации

Андрей Науменко

Как "актёр одной роли".

Андрей Науменко

Не припомню таких примеров.

First Time

Ну да ладно, и на том спасибо

Андрей Науменко

не за что.

Иляна

душу дьяволу заложил

Иляна

да

Иляна

страшно

Иляна

)

Fy
Fyntolog

Застрял в одной роли

Fy
Fyntolog

Быть попроще, короче пусть булки расслабит

Fy
Fyntolog

Надо не рисоваться а быть собой

First Time

Быть собой это не каждому дано)

First Time

Дело не в понтах дело в жизнепредставлении, в образе и все, ценности перепутаны, полный здвиг

Елена Данилова

Один и тот же играет

Елена Данилова

Например боярский.заложник какого образа? Или например ливанов? Или например яна поплавская!?

First Time

Вы таки об актёра а о людях у людей бывает?

Елена Данилова

Чего???😨😨😨😨

Елена Данилова

Ну например ты тупой или ты весьма сильный..или ты истеричка

Ольга Гришина

Без понятия...Путен?

First Time

Вы в Истонии живёте, как там относятся к подвигу наших дедов?

Ольга Гришина

Потому. Эстонцы помнили и мечтали о независимости с 1343 года, конда было последнее восстание, кроваво подавленное. Это хрустальнвя мечта жила глубоко в душе и давала силу выжить. Когда они ее в 1922 году отвоевали, это было счастье, сбывшаяся мечта! Наконец-то Эмтония стала независимой. С потом два урода подписали пакт о разделе Польши и стран Балтии. Эстонцы, может быть, по глупости, подчинились более сильному (Сравните по величине Эстонию и Финляндию, - но я все же считаю, что надо было биться до последнего, вожди народа должны были подать ему в этом пример, но, увы, они оказались не на высоте). Это трагедия Эстония, при чем тут наши (ваши) диды?

First Time

Её освобождали от фашистской мрази вот при чем!

Ольга Гришина

Сначала оккупировав большевистской,одних расстреляв, других сослав в Сибирь в вагонах для скота, беременных и стариков....пасиб за заботу, майн Фюрер! 🤣

First Time

Ваш фюрер в ваших загаженных пропагандой головах к сожалению(

Каземир Алмазов

Несчастный нарцисс

Каземир Алмазов

Как не вкурсе, он же видит что мнен я других отличны отего

First Time

Заложник себя не понимает никого!

Каземир Алмазов

Поэтому удивлен и даже возмущен

Ви
Виктория

дресскод на работе

Ви
Виктория

неположено красить волосы в холодные цвета.

First Time

Хорошо на работе у вас, людей не дурите? Или на работе не в счёт?)

Ви
Виктория

нам смысла нет. начальсьво поддуривает нас и иногла родителей етишек. а нам с фига ли. мы искусству обучаем и развиваем

Ви
Виктория

молодчина. я больше вышивать люблю и декоративно прикладное но приходится вечти и историю искусств и рисунок

First Time

А взгляните на мою работу? Ладно, не давно закончил

Ви
Виктория

хочу. где ее увидеть можно?

Ви
Виктория

прикольно это часы. акрилл?

Михаил Алексеенко

" Шурик", к примеру.

First Time

Ну а если не актёр? Может быть?

Михаил Алексеенко

Я-руководитель. Говорили-норм. Сейчас надо привыкать к ординарности.

Михаил Алексеенко

Моё мнение может быть не интересно.

Михаил Алексеенко

Я уже не могу управлять людьми только приказывая. Осталось убеждение. Сложнее.

First Time

Понял вас, спасибо большое

Sniper In The Night-Степан

всё могут короли...

Ир
Ирина

Долго объяснять!...

Ир
Ирина

Сильная..красивая..железная..умная..непремиримая!!!!!!!!!Хватит?

Людмила Гладкова

именно так и есть.

Людмила Гладкова

придумал человек когда-то для себя,вот таким буду,а потом вдруг надоел,или мешает по жизни,а назад уже ходу нет.

Людмила Гладкова

наверное надо всем окружающим,кто знал таким сделать отставку,и жить с чистого листа.

First Time

Ясно что все это трудно) а если человек сам не понимает что он заложник?

First Time

А он не понимает что он заложник

Людмила Гладкова

не может человек коренным образом изменить ни при каких условиях,папенька профессиями наделил,а про душу и человечность не подумал,грош цена такому наследию!

Людмила Гладкова

так и будешь злобой и завистью исходить,до своего смертного часа.

Бэ
Бэла

Ну никуда больше

Лев Полыковский

Это у артистов.

Лев Полыковский

возможно.

Лев Полыковский

и вам.

Лев Полыковский

И вам.

Светлана Окулич - Казарина

Фанатик моды

First Time

Я только стучу сначала а после дёргаю за ручку,) кто зануда тот сам знает, правильно?)

Светлана Окулич - Казарина

Как ваше имя, а то общаюсь с фантомом

First Time

Я вам написал, имя, только не пишите тут, хорошо

Светлана Окулич - Казарина

Конечно, это не стоит ничего. Ответила

First Time

Взрослые сказки, это что? Как притча? История предупреждения, сказка почти не вымосел, а способ передать мудрость, а если вымысел это уже фантастика, вот я вас и спросил, сказка для взрослых это как? Интересно мне

Людмила ...🇷🇺

Дориан Грей

Андрей

Это артист

First Time

Да? А у обычного человека может быть такое?)

Андрей

Ну или режиссер)))

Андрей

Отлично)

First Time

Чтож тут такого отличного?)

Андрей

Ну они, ведь тоже люди

Андрей

Ок

First Time

Почему? Это из фильма который? Такой?