Виктория Сарбей

.Я в декретном отпуске пока сидела мою должность сократили, вот через неделю мне выходить на работу, при выходе на работу меня должны сократить. Какая запись должна быть в трудовой книге, для того чтобы я смогла обратится в центр занятости?

Ответы
Сания Шабанова

в связи с сокращением, а вообще должны были перевести на другую должность с той же зарпрлатой.

Рустам Шакиров

проконсультируйся с юристом. вроде не имеют право сокращать пока в декрете

Рустам Шакиров

проконсультируйся с юристом. вроде не имеют право сокращать пока в декрете

Амиго Гурд

Должны точно указать причину сокращения,или подавайте в суд

Настя Трунова

Уволена по сокращению штатов

Дмитрий Тихонов

бегом к трудовую инспекцию