Гарри ГАРЫНЫЧ

Прочитал как-то в инете жалобу какого-то парня, всю не помню, но история заканчивалась фразой:
"Мужики, не покупайте своим теткам большие, мягкие игрушки, эти волосатые твари будут спать между вами", посмеялся и забыл.
Недавно, на нашу годовщину, подарил своей большого, лохматого медведя...
МУЖИКИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ТЕТКАМ БОЛЬШИЕ,МЯГКИЕ ИГРУШКИ,ЭТИ ВОЛОСАТЫЕ ТВАРИ БУДУТ СПАТЬ МЕЖДУ ВАМИ!!!

Ответы
Сергей.

- Мужиков портят женщины, власть и деньги. При неимении оных их убивает водка.

Бабулька Питбулька

ахаахааааххааааааа))))))))))))))))ужассссс))

Ана Бэль

а моя большая плюшевая мыша сидит на шкафу))

Бабулька Питбулька

зачем их тянуть в постель....?

Бабулька Питбулька

Приветик)))

Ана Бэль

здарова!!!!)))))....да так,есть хоть с кем пообниматься))),да и лишний раз не приставает,лежит себе на боку))),только,вот,один минус - бока у них высокие)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

И чего то не хватает?))))

Бабулька Питбулька

главное не храпит)))))))))))))

Ана Бэль

и мягинький!)))

Кирилл Вячеславович

вахахаха, учту спасибо за совет!)

Ry
Ryabovs

не люблю мягкие игрушки