Shakira Loca

— Как же здорово ты умеешь манипулировать мужчинами! Расскажи, как тебе это удается?
— Все очень просто. Главное, правильно взяться за манипулятор.

Ответы
Стас Блинов

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

Shakira Loca

)))))))))))))))) читала такое))))))))))

Стас Блинов

Выпадать из окон мне не ново До земли испытываю жизнь Все меня волнует все мне ново Но потом асфальт И снова в путь Где б найти окно такое Что бы разбежавшись прыгнуть вниз И не веря в притяжение земное Камнем в небеса швырнуться в высь И лететь задорно, и бездумно Что еще немного и привет А окно пускай научит новых Попадать в заоблачную высь!

Shakira Loca

Ваши вирши?

Стас Блинов

ага

Shakira Loca

Романтик!!!

**
*лилиана *

Найти точку G, у мужчин она имеется. Если честно манипулировать не удается, не умею. что чувствую, сразу излагаю, нет чтобы выждать момент))

Раиса Ежак (Левина)

Никогда никем не манипулировала! Что же касается шкодности этого вопроса, то улыбнуло!)))

Lora Loginova

Не стоит тратить время на ерунду - займитесь чем-нибудь более осмысленным!!!

Shakira Loca

советы оставьте себе, я уж сама как нибудь спрогнозирую, чем мне заниматься, где, и когда.

Lora Loginova

Конечно! Прости, если я тебя чем-то обидела.

Татьяна Куц

нууу - это просто, а вот не прикладывая рук посложнее будет

Валентина Крутова

На пару кнопок нажать...Будет мужчина хрюкать и визжать

Иришка Татарникова

Нет просто их надо хорошо уметь готовить

Марина Бичурина

нууу не разглашай наш секрет)))

Михаил Агеев

Да Элен убедительно и верно