Александр Розов

"Путин велел обсудить закон о наказании за оскорбление чувств верующих"...Вопрос: Верующих...во что? В то, что...бог есть? Или...ВЕРУЮЩИХ, что бога нет? Второй вопрос! Если ВЕЛЕЛ, то сам..верующий! Так..или нет? Вопрос третий! Брали ли верующих на службу в КГБ СССР? Вопрос четвертый! Когда Путин ...ЛУКАВИЛ?

Ответы
Ольга

Путина и Медведева я не очень.... 2 Клоуна, чехардисты. Но самое прискорбное, когда вспоминаешь высказывание: каждый народ достоин своего правителя. Поэтому покоряешься воле Божией.

Александр Розов

Воле? Божией? Или воле попа Гундяя? Или раввина ИИСУСА? Или воле ведического бога ЯХВЕ? Или...пророка...МУХАММАДА?

Ольга

Я что-то не то сказала. Я лично бога ни с кем из вышеперечисленных не отождествляю.Точнее было сказать покоряешься судьбе.

Александр Розов

Ольга! Вы сказали...то, что хотели сказаь! То..сказала...не то сказала...Не надо! Этих " перчсонажей" выдумали" ...люди! Которым было ВЫГОДНО...их выдумать...

Ольга

согласна, но я никому из них не поклоняюсь.

Леонид Глушков

Александр на Вас давит демократия которая была дана тем же ПУТИНЫМ Смотрите не заблудитесь!

Александр Розов

Давит! деРЬМОкратия...

Геннадий Gab

мне не интересен путин..я живу в другой стране..у нас своих придурков от власти хватает

Валентина Захарова

НЕ брали. Но потом все сразу поменяли свое отношение к вере.А дальше сами все знаете.

Александр Розов

Все..я знаю...Конечно...И всё понимаю, тоже!

Валентина Захарова

Что дальше будет? Вот вопрос.

Александр Розов

Дальше? Очень просто! Придет...новый Петр Первый...потом- Сталин...

Валентина Захарова

Мы уж не увидим. Да ладно, что мы все про грустное, вот скоро конец света, а там Новый Год! Вроде все как всегда, надеямся на лучшее, а оно все хуже и хуже.

Ге
Герман

Это как в анекдотах про Штирлица,который из любой ситуации выкрутится..

Александр Розов

Знаете! Главный "анекдот" в том, что наша жизнь...КОНЕЧНА! И " уйти" надо...человеком...чтобы помнили!

Ге
Герман

Из политики,по крайней мере в России,так никогда не уходят.

Татьяна Ангел

мне наплевать.кто как хочет так и понимает.в каждом законе есть лазейки

Зинаида Лукичёва

верьте во что хотите, вера,надежда,любовь не подвластны ничему и никому

Наталья Яшина

будем надеяться, что он верит хотя у власти больше политики.

Татьяна Кулагина

однозначно. сам не очень хорошо понимал о чем говорит

Оксана Григорович

По ТВ зомбируют и мозг "выносят", и здесь та же тема...

Татьяна Биндусова

Привет, что это еще зап сайт- интересная штука?

Helen D.

А не проще спросить его самого....Чего гадать?

Матвей Черный

Счастливый человек излучает любовь!

Gulshat Penayeva

1 veruyusih cto est bog.2 veruyusiy.3 vse oni veruyusiye.4 neznayu

Зинаида Сегаль

Слишком много вопросов сразу

Людмила Петухова (Торопова)

да и ни к чему

Александр Розов

Точно!...Оставайтесь...толерантными ( что за слово!)...НЕ РУССКИМИ! НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!...

Людмила Петухова (Торопова)

ну а вы продолжайте злобствовать и ехидничать. и что переменится?

Александр Розов

А Вы...продолжайте быть...не оскорбляю ЖЕНЩИНУ!

Людмила Петухова (Торопова)

фи, последний аргумент

Александр Розов

Далеко не последний! Да..и спора между нами не было...как такового...

Тимур ******

всё время. Он разведчик

Александр Розов

Разведчик? Вы уверены? У меня другие сведения...

Ольга Рудой

слишком много вопросов