Галиночка Ш

Скоро зима.....как же я без шубки то буду?...)))

Ответы
Снежанна Мажор

ты же не осмыслила свое поведение) Как ты со мной будешь?

Галиночка Ш

я итак достойна подарка....просто так....потому что я женщина.....хорошая...)))

Снежанна Мажор

правильно, учись брать просто так

Галиночка Ш

я начала внутренне это ощущать....что достойна этого...а когда это чувствуешь.....то и вселенная идет навстречу....

Снежанна Мажор

да, надо раскрывать руки в стороны и чувствовать любовь и поток....поток удовольствия к себе

Галиночка Ш

ух ты.....как хорошо сказал.....про поток...про ощущение удовольствия от себя....вот.....учусь этому....

Снежанна Мажор

учись и применя в жизни

Галиночка Ш

говорят...очень полезно общаться для этого с успешными людьми....чтобы это чувство передалось....вот ты тоже помогаешь это ощущать