Ра
Раиль

Тогда я ей сказал либо мы 1 март встречаемся либо не встречаемся, если не встречаемся тогда я исчезаю из твоей жизни навсегда и дал ей 3 дня чтобы она подумала. Спустя 3 дня она напичала что ты согласна. Но у меня не получилось с ней встретиться из-за работы. Наяальник не отпустил пл раньше, имы все перенесли на другой день. Теперь опять все повторяется то она согласна то нет. Что мне делать????

Ответы
Иван Федорович Крузенштерн

учить русский язык..... или искать соотечественицу..... ))))