Ki
Kiss

Смогли бы вы полюбить простую девушку,без макияжа и вульгарной одежды,которая обычная и естественная?

Ответы · страница 3
Dark Dog

как доказали учёные, в таком виде, девушки более сексуальны .....😏

Николай Костров

Моя жена не пользуется макияжем, и не носит вульгарной одежды ....

Ирэн ***

зато и лучше сохранилась, чем те, кто красились все время ее сверстницы, да и красятся вполне возможно😉

Ирэн ***

кожу не портит) некоторые каждый день красятся. а кто и со стрелками на глазах все время ходит. это ужас! как это каждый день все смывать с себя!😕

Юрий Буторин

Вот ведь что бывает с нами
После модной маски:
Замечаем над мешками
Небольшие глазки.

Идущий К Горизонту...

Это в паранже что-ли? Можно выглядеть хорошо и без оголения тела

Ирэн ***

а что означает оголение? просто обычная открытая одежда?

Идущий К Горизонту...

Оголение... Вульгарное открытие тела. Очень короткие юбки, глубокое декольте или нечто подобное

Игорь Гарбуз

только таких и любим. с другими просто спим🙂🌹🍀

Чеширский Кот

только таких и люблю !!! но их к сожелению почти неосталось !!!

Алекс Венцель

В молодости о такой и мечтал: Не переношу запах косметики...

Данила Старжинский

А бывает иначе.ведь когда жить начинаешь такую ее и видишь

Лови Момент

Без макияжа и без одежды .. хм .. а что .. можно попробовать ..

Павел

Кому как, каждый думает по своему.Палочка о двух концах))))

Виктор Конох

так ведь любят человека а не макияж и заграничные шмотки

Сергей

Легко! Если ещё у неё, к тому же, и комплексов нет.🙂

Игорь Пилия

А почему нет. Если девушка нормально и без дури в голове

Александр Беляков

А почему бы нет!Как у Ас адова " Главное с кем проснуться

Игорь

Что за вопрос ,для меня вообще только так и должно быть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно, я на макияж внимание практически не обращаю...

Fedor

я таких и люблю естественных 👍🤔💐🌙

Владимир Севастьянов

Катюша все можно купить, кроме души, совести, доброты.

Андрей Татарников

Так даже легче любить, чем в макияже разодетую барби.

Сергей Глущенко

Если ты про себя, то тебе совершенно не нужен макияж!

Ki
Kiss

Спасибо,еще б найти того,с кем быть счастливой

Сергей Глущенко

Ну милая, у тебя все впереди!

Сергей Глущенко

Помнишь у Талькова :-Ну надо ж было так устать, дотянув до возраста Христа... Еще раз повторяю - все впереди!

Декабрист Февральский

только такие у меня и были. остальных не воспринимаю