Оксана

Чудовища и призраки существуют на самом деле.
Они живут внутри нас?

Ответы
Капитан Шепард

Помню цитату из книги ведьмак "Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"
Геральт из Ривии, ведьмак

Епифания

Выдумки всё это! Я вам так скажу: Я спала одна в большой комнате, и мне было страшно. Но когда завели собаку, я ей доверяла больше, чем себе. Если собака спит, значит всё хорошо! У неё нет фантазий!

Олег Куликов

они не живут внутри нас. но на самом деле существуют. призраки точно да. чудовища- это неудачный опыт сверхразвитой земной цивилизации по созданию дронов

Вадим Пятаков

Нет, конечно. Они всегда вне. Но заставляют нас думать, что они внутри. Стоит это понять - и Вы навсегда свободны от всех чудовищ и призраков.

Вячеслав Синькевич

не только существуют... они питают все наши самые низменные чувства и страхи... они поглозают нас изнутри

Viktor Nnn

да знаю. когда маленькой дочке сказал что внутри нас скелет её это очень поразило. он ведь чудище.

Оксана

👍😂

Viktor Nnn

😉

Володя

Нет, они приходят в гости к тому, у кого место внутри пустует! Вообщем свято место пусто не бывает!

Александр Тихонов

Точно! Вроде бы вон идет человек, если смотреть снаружи. А загляни во внутрь - дьявол!

Виктор Соловьев

Чудовища и призраки существуют на самом деле.-Но они на тонком плане. Внутри их нет.

Лё
Лёшка

нее, во мне живет что то ласковое и пушистое, чудовище как раз снаружи)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Внутри Вас?А можно хоть одним глазком взглянуть?

Корвин Меньшиков

ага.. при этом мирно сосуществуют с тараканами))

Александр Барышев

Я что-то не ощущаю их присутствие внутри себя.

Лариса Кулакова

Да особенно в женщинах в каждой есть чертенок

Саёраи Субхон

Напишите ответ...есть но не внутри нас а рядом

Niemand Против Войны

Частица чёрта в нас заключена подчас...©️

Михаил Ten

Это немного избитая тема, зло внутри нас

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не они живут внутри нас, а мы они и есть!

Алекс Венцель

Сон разума рождает этих чудовищ...

Виктор Оборин

ИНОГДА ДАЖЕ ВЫХОДЯТ НА ПРОГУЛКУ.))