Дмитрий Осипов

женщины, подскажите рецепт какого -нибудь пирога несложного только

Ответы
Афет Марданова

Состав
для теста
яйца - 3 шт,
мука - 1 стакан,
крахмал - 1/3 стакана (крахмал можно не добавлять, а взять только муку),
сметана или кефир - 0,5 стакана,
майонез - 0,5 стакана,
сода - 0,5 чайной ложки (или 1,5 чайных ложки разрыхлителя),
соль - 1 чайная ложка.
для начинки
вареные яйца,
зеленый лук,
соль
Приготовление
Приготовить тесто.
В миску разбить яйца. Добавить майонез, сметану или кефир, соль, соду и хорошо перемешать.
Добавить просеянную муку, крахмал и еще раз размешать тесто. Тесто должно получиться по консистенции, как сметана.
Приготовить начинку.
Зеленый лук порезать и слегка обжарить.
Яйца отварить, остудить и натереть на терке.
Смешать лук с яйцами и посолить начинку.
Половину теста вылить в форму.
Сверху на тесто равномерно разложить начинку и залить второй половиной теста.
Выпекать при температуре 180°C до зарумянивания ~25 минут.
Приятного аппетита!

Афет Марданова

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=28

Юлия Мединская

Яблочный пирог:
мука - 3/4стакана
сахарная пудра - 1 стакан
манная крупа - 1 стакан
разрыхлитель
ванилин, корица молотая - по вкусу
яблоки - 6-8 яблок (в зависимости от размера)
сахара для яблок - 7 ст.л.
масло сливочное - 4 ст.л.

Сахарную пудру соединить с манной крупой, мукой, добавить разрыхлитель, ванилин и все хорошо перемешать. Подготовить яблоки для начинки: очистить от кожицы и семенной коробочки, натереть на крупной терке, соединить с сахаром и корицей. Огнеупорную посуду смазать маслом, выложить три четверти сухой смеси с мукой, на нее ровным слоем положить часть яблочной начинки. Таким образом чередовать пласты сухой смеси и яблок, закончив сухой смесью и сверху положить кусочки масла. Запекать пирог в умеренно нагретой духовке. После остывания пирог нарезать кусочками и подать на стол, посыпав сахарной пудрой.

Наталья Стрельцова

Для приготовления простого пирога понадобится
Для теста
1,5 стакана муки
0,5 стакана сахара
100-125 г сливочного масла
1 ч.л. разрыхлителя
Для творожной начинки
450-500 г творога
0,75- 1 стакан сметаны
3 яйца
0,5 стакана сахара (можно чуть больше или меньше – по вкусу)
1 ч.л. ванильного сахара
изюм, курага, сухофрукты (по желанию)

Наталья Стрельцова

простой пирог с творожной начинкой))))

Алефтина Петрова

яйцо-1шт.сахар-0,5ст.,сода-0,5ч.л.,мука-1,5ст.,какао-2ч.л.(можно кофе или чай),варенье(смородина)-3ст.л.,масло растит.-1ст.л.,вода-0,5ст.какао развести в воде все размешать.соду класть в последнюю очередь.ставить в холодную духовку. запекать до образования корочки

Татьяна Блинова

2яйца. 2с/л меда 2с/ли сливоч масла 1ч/л гашеной соды 1стакан муки все хорошо перемешатьи выпекать при 180 минут 15-20 мжно добавить сахор по вкусу

Ан
Анна

2 яйца куринных...2 яйца хуи...х.....3 часа варить...ёбтвою мать ...говорить...раздать...по ложке каждой мандавошке!

Дмитрий Осипов

дык дитенок дома крутится. как я буду ёбтвоюматькать?

Ан
Анна

..кричать не обязательно!...

Вовочка (Учениг)

У меня была книга с рецептами... Все рецепты начинались так:"... возьмите 45 кг женщины..."

Вовочка (Учениг)

Да, я ее холостяку подарил.

Тамара Колтышева

Женщины лучше брать побольше, кило 55-60, так вкуснее будет ))

Ксан Ксаныч

боюсь предположить насколько вкусно 90-100 =))))

Машка ↯ Ёпрст

пирог-бутерброд! хлеб-масло-колбаса-сыр-хлеб..пирог готов приятного аппетита

Машка ↯ Ёпрст

это самый простой как и просили

Rыжая Aksutka

самое элементарное, это шарлотка. быстро, дешево и очень вкусно

Татьяна Вишнякова

что прям весь рецепт здесь выложить, или только название

Светлана Павлова

Что может быть проще Шарлотки. Интересует, напишу.

Ир
Ириш@

Самое простое -купить сухую смесь в магазине)))))))

Ol
Olli

ой в контакте посмотрите там многог

Татьяна Потусторонняя

Чем тебя шарлотка не устраивает?

*c
*chloe*

а сложного шо слабо испечь???))

Ан
Андони.

В магазин и нет проблем

Та
Татьяна

шарлотку умеете печь???

Гр
Грета

вредно есть пироги

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

сама их не люблю

Ва
Василиса

манник шарлотка

Ир
Иринка

мммм точно,он и вкусен и не сложен:-)

Ир
Ирина

Это подколка?:)

Ир
Ирина

Как называется книга рецептов?:)Не Камасутра?:)

Ир
Ирина

О....уже хуже...пироги печем,да?:)

Дмитрий Осипов

кино есть итальянское "Укрощение строптивого"(мож смотрела). вот он дрова колол, а я пеку)))

Ир
Ирина

Ты что делаешь когда хочешь?-Я дрова рублю...-А я в клокола звоню:)

Ир
Ирина

Ты Андрияна Челентана?:))))