Константин Ра... Ду

Кого устраивает современное мировоззрение, где "учёные мужи" утверждают, что Вселенная состоит из 10% того, что мы знаем и 90 % того, что мы не знаем и не понимаем (чёрной материей они это назвали).

Ответы
Миронов Николай

Только не черная, а темная материя, и даже ее, только 22 %! 74%--- темная энергия! Все остальное , видимая материя и газ!

Константин Ра... Ду

почему тёмная, а не серая например?

Миронов Николай

Она невидима! Вычислена только математически!

Константин Ра... Ду

а знать тебе, что это на самом деле (невидимое) не хочется?

Ник Ци

Вселенная бесконечна. Так что, сколько бы мы не узнавали о ней, процент знаний всегда будет равен 0!

Константин Ра... Ду

Нет предела только Вселеннской Любви и Познаниям, а всё остальное имеет начало и конец...

Ник Ци

Вы считаете, что Вселенная ограничена?

Константин Ра... Ду

я не считаю. Я знаю.

Angelina Goncharova

все знать все равно невозможно Может оставить доя тех - которые узнают . когда время придет ?

Константин Ра... Ду

Всё знать невозможно, но к этому стремиться надо... Рассказать притчу о Правде?

Angelina Goncharova

нет - все равно нельзя все ускорить быстрее - чем оно есть . А Правда как говорят - за семью печатями

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать ... и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Лариса Крушельницкая

Другого мировоззрения у нас для вас нет, кроме сказок разных народов мира

Константин Ра... Ду

Я не об этом

Константин Ра... Ду

О Щколе НАУ ЭРА (Школа Ярослава Мудрого).

Лариса Крушельницкая

Не знаю такого

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Та
Танита

просто действительно мало кто знает

Владимир Илюхин

На 100 согласен, проще верить в Бога))) Хотя сам физик)

Та
Танита

А наука и не отрицает бога..просто называет его иначе)

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ольга Мерлина

Не устраивает, но это так!

Ольга Мерлина

Раньше о Вселенной знали ещё меньше, но ведь узнали. Так что мы не зомби. Не все из нас астрофизики, придётся поверить им на слово.

Константин Ра... Ду

Это кто тебе такой бред сказал... сорока на хвосте принесла или какая то бабка сказала?

Ольга Мерлина

Сказали в популярной передаче по каналу Культура. Там нет ни рекламы, ги вранья. Я такие выводы сделала из передачи. А вам уж про сороку в 54 года как-то не к лицу...

Константин Ра... Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Ольга Мерлина

Закончим разговор.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да никого, явно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я за всех не могу ответить, только за себя и дети к этому приучены.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Притча придумана людским умом? Увольте

Константин Ра... Ду

Притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста и мышления...Так?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мудрость людского ума иногда так наискажает, что и не знаешь кому верить..

Вера Bdfyjdf

Возможно и так

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Вера Bdfyjdf

Где-то я ее уже читала...

Константин Ра... Ду

Повторение - мать учения ...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Светлана Вдовиченко

Так и есть...

Константин Ра... Ду

и тебя это устраивает?

Светлана Вдовиченко

А, что я могу изменить?

Константин Ра... Ду

Свой генотип восприятия реальности.

Светлана Вдовиченко

Про генотип не уверена. А, восприятие реальности изменить, действительно, в наших силах...

Константин Ра... Ду

для этого надо учиться в Школе №2 НАУ ЭРА (ШКОЛА ЯРОСЛАВА МУДРОГО).

Амазонка Элизонка)

что не так?

Львовна

там регистрация, это ещё зачем?

Константин Ра... Ду

"НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ" Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. " - Заболоцкий Юлия Правдина : " Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары, для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди - бери! вступай в божественное братство.Фортуна! Возроди сознание Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познания для всех достаточно чудес!
Эдуард Асадов: "Это правда-гордые не плачут- не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста- это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!!!

Амазонка Элизонка)

Люблю Асадова

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Амазонка Элизонка)

могу.но не мянять. я познавать.Селиктова-стрельникова-Развитие души

Андрей Солона

глупости

Константин Ра... Ду

каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Андрей Солона

жизненный опыт зачем тебе дан ?