Андрей Глебов

Правда ли, что гаишник, который никогда не брал взятки, может пройтись по воде, остановить бурю и накормить на 1 доллар 10 000 голодных?

Ответы
Хитсугай Тоуширо

по льду может ходить кто угодно. остановить пьесу Шекспира тоже сможет почти любой. А если поспорить с кем-то по-багаче, ради прикола, на 1 долар, что он не сможет накормить 10000 голодных, то и это может получиться. Так что мой ответ "да".

Андрей Глебов

Значит, летом в сельской местности все-таки не может?

Нина Васильева

Нет! такие чудеса мог совершить только один человек в мире - Иисус Христос! Он был сыном Бога Всевышнего, совершенным человеком, которому дана такая власть. Простой смертный, даже гаишник, на такие дела не способен.

Андрей Глебов

Вообще-то, такие чудеса делали и другие святые.

Тортуга Аспид

Между прочим есть гаишники которые не берут, у меня много таких знакомых. Но вот по воде не ходят и к сожалению чудеса не делают.

Галина Балашова

с трудом верится.что есть честные.их как только увидишь издалека.а кошелек так сам и раскрывается и купюра выпадает

Андрей Глебов

Даже нечестные могут на расстоянии деньги перемещать. А что могут святые подумать страшно.

Та
Танюшка

интиресно где столько гаишник возьмет денег!?,вот путин самый богатый человек в мире по тв показывали

Андрей Глебов

Неужели у гаишника не найдется одного доллара?

Та
Танюшка

может быть

Андрей Глебов

Зарплату платят же ему.

Та
Танюшка

а как же

Ткаченко Лариса

Скорее он захлебнётся в тарелке собственного супа ,оставит бурю слёз после себя и удавится 1 центом .

Андрей Глебов

Мне больше всего здесь понравилась ваша эмоциональность. Явно человек узнал тему на своем опыте.

Р)
Роза )))))

из человека можно сделать гаишника,а из гаишника уже человека не сделаешь)))))

Андрей Глебов

Может он еще не прошел трансформацию.

Р)
Роза )))))

они с первых дней проходят

Андрей Глебов

Ну ладно. Значит, чудес не бывает.

Р)
Роза )))))

бывает,недавно им новое название дали"парикмахеры"

Андрей Глебов

Это когда был человек а стал образина?

Р)
Роза )))))

ага

Андрей Глебов

Был гаишник а стал еще хуже. Не на ночь бы это увидеть.

Анатолий Изотов

Не может. Потому как вряд ли такой вообще ходить сможет после беседы с женой.

Андрей Глебов

Жена не разрешает кормить голодных?

Анатолий Изотов

Узнает что от денег отказался, быть ему самому голодным.

Андрей Глебов

По-идее все гаишники зарплату получают.

Анатолий Изотов

Бабе всегда мало.

Андрей Глебов

Вот если бы за взятки сажали ...

Анатолий Изотов

Yt yflj/ Dlheu vyt rfr ybnm ghtlkj;fn/ Z ;t yt cvjue ecnjznm jn cj,kfpyf rjhscnyjuj/

Наталья Маркова

хорошие мужики! мне никогда плохих инспекторов на дороге не попадалось! 🌹

Андрей Глебов

Вы на Марсе живете, я так понял?

Сергей Орлов

Это не с его рождения летоисчисление идет?)))Это праотец всех гаеров.

Андрей Глебов

Или конец всем гаерам.

Владислав Борисов

в племени гаеров нет таких ,их изгоняют с позором еще в детстве 🙂

Андрей Глебов

А они говорят, что есть.

Владислав Борисов

это они нам говорят тем кто за рулём ...маскируются....охотники за рублём (баксом)

Андрей Глебов

Но очень маленькая вероятность его существования должна быть. Где-то между Несси и чупокаброй.

Па
Павел

Тут, наерное, больше уместно сравнение не с Иисусом, а с Матвеем.

Андрей Глебов

Тоже сьели его?

Па
Павел

Практически...

Андрей Глебов

Ну так. Собирал бы себе динарики, копил на старость. Так нет, поперся в Эфиопию канибалов просвещать.

Па
Павел

Ну да, ну да...

Николай Ширякин

А ВЫ САМИ ПОПРОБУИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ВЫ ГАИШНИК И СДЕЛАТЬ ЭТО

Андрей Глебов

Да вы что, там сложный обряд посвящения, у меня денег столько нет.

Николай Ширякин

ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ВСЕ СУМЕЕТЕ ЗДЕЛАТЬ

К В - 2.

конечно...но прежде его должны распять на кресте его коллеги.)

К В - 2.

так ты-украинец чтоль?

Андрей Глебов

Нет. Это в России русские свиней не выращивают, а здесь со всей силы.

К В - 2.

это где7

Андрей Глебов

Это в Казахстане.

К В - 2.

понятно.

Ирина Ясинская

если будет причислен к лику святых,а в принципе он уже святой

Андрей Глебов

А, так это нужно, чтобы церковь разрешение дала?

Женя Павлов

Пройти по луже, Извинится за проступок и Завести тараканов.

Андрей Глебов

Кормить голодных тараканами?

Женя Павлов

Накормить 10 000 голодных тараканов.

Андрей Глебов

А тараканы бывают сытыми?

Александра Розова

не проводила аналогии волшебника и безвзяточного гаишника

Андрей Глебов

Я вообще-то думал, что такая способность приобретается как награда свыше.

Сергей Полторацкий

во Христа верит: значит сможет, если системе не поддался

Андрей Глебов

Можно выбрать бога, тогда совесть не нужна.

Сергей Полторацкий

совесть не обретается верой

Андрей Глебов

Да я знаю. Теряется.

Сергей Полторацкий

В простентантизме. У католиков и православных делами. Нужно и одно и другое. Главное, не сжечь ее, исходя из благодати... Храни тебя Господь!

Андрей Глебов

По моему опыту, чем более верующий человек, тем больший он негодяй. И среди православных в первую очередь.

Primal Fear

Спросите у Светлакова. Ему эта роль хорошо удавалась.)

Андрей Глебов

А это кто такой?

Primal Fear

Гаишник который не берёт взяток в "Нашей Раше".

Андрей Глебов

Я вообще-то рашу не смотрю, но там вроде он годами не ест ничего.

Primal Fear

И семья его тоже.

Андрей Глебов

Ну так это уже чудо. Он, может, просто не знает, что по воде ходить может. Или сценарист в писании не силен.

Primal Fear

Нимб у него иногда появлялся.

Андрей Глебов

Ну это все художественный вымысел. Как во времена союза про героев писали.А нимб это вообще иконографическая мода, ничего с действительностью не имеющая.

Ришат Ниязов

еще не родился такой гаишник который не берет взятки

Андрей Глебов

Может, он родился, только его в штат не взяли?

Ришат Ниязов

и такое возможно