Андрей Глебов

Правда ли, что гаишник, который никогда не брал взятки, может пройтись по воде, остановить бурю и накормить на 1 доллар 10 000 голодных?

Ответы · страница 3
Dinara Makashova

ага сначала нужно найти такого

Андрей Глебов

Да что-то у меня на это надежды все меньше.

Забей Навсё

в вашем воображении-это правда

Андрей Глебов

Помечтать иногда полезно бывает.

Олег Диденко

И рукой развести любую пробку.

Андрей Глебов

Как то приземленно это. Уровень не для святого.

Олег Диденко

Накормить пять тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами -чудо. А взмахом жезла развести пробку из 50 тысяч машин обыденность и приземленность? Оригинально.

Андрей Глебов

Тогда лучше уж развязку построить. Взмахом жезла.

Елена Елена

Смешно. Но гаишник не Христос.

Андрей Глебов

Так это же честный гаишник.

Тамара Пьянкова

да уж ваши слова да гаишникам

Андрей Глебов

Не думаю, что они перестанут брать даже ради таких возможностей.

Игорь Хорошун

Обратись к Тебецким монахам.

Андрей Глебов

У них-то там откуда гаишники?

Константин Вальман

Он за этот бакс задавиться)))

Константин Вальман

Наверно! Возможно у него есть дети

Андрей Глебов

Он еще и размножается, гад.

Андрей Глебов

И ничего сделать нельзя. Он в пищевой цепочке место плотно занял.

Андрей Глебов

А где, по вашему, должны жить паразиты?

Валентина Коротич

и таких в природе не водятся

Валентина Коротич

в смысле не бравших,затем и в ГАИ идут чтоб хорошо жить без напряга

Андрей Глебов

А все-таки как хочется иногда поверить, что чудеса бывают.

Андрей Глебов

Но ведь честный гаишник как раз чудо и есть.

Екатерина Володина (Гуменник)

Это же из мира фантастики...

Андрей Глебов

Честный гаишник или 10 000 голодных?

Олег Александров

Таких гаишников не бывает!

Андрей Глебов

Вообще без вариантов? Или есть слабенький шанс?

Олег Александров

Думаю, что даже очень маленького шансика нет!

Андрей Глебов

Не может быть. Раз 2-3 тысячи лет такой должен рождаться.

Олег Александров

Ладно, пусть родится раз в 4 тысячи лет, совершит добро и сразу уволится из ГАИ!

Андрей Глебов

Не успеет. Ему самую лютую казнь прямо на посту придумают.

Наталья

)))) ну не до такой степени)))

Кактус Цветущий

правда... ты же в Бога веришь?

Кактус Цветущий

я, Натали спрашиваю спрашивальщика...))

Кактус Цветущий

я, Натали спрашиваю спрашивальщика...))

Андрей Глебов

Так я не пон, он что, честный только с теми, кто в бога верит?

Олег Ерёмин

Стань гаишником - узнаешь.

Андрей Глебов

Я, конечно, не праведник но и не совсем конченый человек.

Лёка

конечно!! известный факт!!

Лёка

угу. такие живут в телах собак которые бегают с лаем за движущимися с превышением скорости машинами

Андрей Глебов

Эт че, им реинкарнация такая досталась?

Андрей Глебов

Гаишные боги не любят честных?

Лёка

всё же очевидно!! честных никто не любит))

Андрей Глебов

Ну почему, есть такие. Вымирающие.

Лёка

есть. в собаках , бегающих за машинами

Андрей Глебов

Это они так наказаны в новой жизни?

Ру
Рустем

нет, потому что он честен.

Андрей Глебов

Честные голодных не кормят?

Андрей Глебов

Смотря что они с этого имеют.

Сергей Исаев

Это только в " Наша Раша ''!

Андрей Глебов

Это художественный вымысел, к настоящему чуду отношения не имеющий.

Ольга Перова

вы прямо его обожествили

Ольга Перова

может и заслуживает, как и все другие, что тоже не брали взяток

Ольга Перова

я медик в забытой Богом деревне и бесплатно в любое время суток и в любую погоду хожу по вызывам, но у меня рука не поднимется что-то брать с людей, как и у каждого в нашем коллективе

Андрей Глебов

Потому и живете в забытой богом деревне. В нормальных местах если заболеешь - только на врачей будешь работать. Они богаче гаишников поди.

Андрей Глебов

Justo

А вы найдите такого...?! 😉

Justo

Не обижайся детка, всё будет хорошо и даже отлично....., я тебя не брошу...

Vita Solo

😄 🌹- Дорогая! А почему котлеты разного размера?- Ну ты же сам хотел разнообразия в еде!

Justo

Ну разнообразием, ты балуешь....?!! 😄

Андрей Глебов

Так я не понял, толстый гаец накормит народ разнокалиберными котлетами?

Vita Solo

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим: вдруг упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

Андрей Глебов

Это собственные наблюдения?

Vita Solo

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водочки... Лицо блаженно улыбается и свежеет... )) 😄

Елена Кучина

и сам забудет поесть

Андрей Глебов

Это сомнительно судя по их внешнему виду. Даже для святого гаишника.

Из
Издалека

Подозреваю, что да...

Андрей Глебов

Не знаю, как-то не приходилось посещать данное заведение. Но, наверное, своеобразный народ там.

Из
Издалека

Народ изменился. Раньше стеснялись, теперь наглые стали. Хамят.

Из
Издалека

Залечивается. Сначала самолечением занимаются, потом, когда в хронь переводят, к врачу бегут. А потом врачи плохие.

Андрей Глебов

Я имел ввиду, что в профкоме разбирать потом не будут.

Андрей Глебов

И гаишники наглые. А чего им бояться?

Людмила Беркутова

Чудеса, да и только!

Людмила Беркутова

ну, что ж, чудеса на свете встречаются!

Андрей Глебов

Самые редкие вещи самые ценные.

Андрей Глебов

Вот если бы найти такого, можно было бы сделать хороший бизнес. На демонстрации.

Людмила Беркутова

В клетке что ли возить будешь? :?

Андрей Глебов

Ну зачем. Продавать его адрес скажем за штуку баксов. Можно разбогатеть не отходя от компа.