Оксана Алферова

"В итальянском кафе есть плакат, где написано следующее: Иисус Христос - еврей, твоя машина - немецкая, твой телевизор - японский, твои деньги - американские; демократия, при которой ты живёшь - греческая; кофе, который ты пьёшь - бразильский; берег, на который ты едешь в отпуск - турецкий; цифры, которые ты пишешь - арабские, буквы твои - кириллица. Ты до сих пор считаешь, что твоя национальность имеет значение? ". Подписываюсь под КАЖДЫМ СЛОВОМ

Ответы · страница 6
Сергей Субботний

... "там русский дух...". да, мы сильные духом.

Alexandr Tokman

для россиян это имеет огромное значение.

Оксана Алферова

Причем,что характерно, в этом нет их заслуги

Alex Dark 🇷🇺

немцы не те что раньше, на японца пересел

Алексей Ерёмин(Бердск)

А душа и менталитет у нас чей? Вот так то!

Оксана Алферова

Вот как-то? Ваш менталитет - заслуга Ваших родителей и Вашего окружения. Место, в котором Вы родились, вряд ли можно отнести к числу личных заслуг и достижений

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот это как раз и имеет значение.Где родился,кто родители и какое окружение.Даже с турецким кофе,японским автомобилем и узбекским пловом я русский!

Сергей Кузнецов

Итальянцы едут в турцию? Буквы кирилица?

Оксана Алферова

Что Вас так тревожит?)

Игорь Погребняк

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔в итальянском кафе буквы - кириллица?)

Оксана Алферова

Читаем ещё раз: " буквы твои - кириллица"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто.. я думал латиница у них там.. а у нас и букф таких нет

Оксана Алферова

Вам просто поговорить хотелось или есть мысль, которой спешите поделиться?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

написал что непонятно.. вместо подписи под каждым словом

Mr. John Doe

Да, я тоже расистов ненавижу!!! И негров.

Mr. John Doe

М-м-м-мерзавцы и падлы!!))

Оксана Алферова

Таки да) так, отвлеклись. О чем это мы?)

Mr. John Doe

Да! Мы начали за негров...))

Оксана Алферова

Футы, простиоспати)

Ви
Виталий

Надпись на русском языке разумеется 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Виталий.А с чего вдруг Италии американские деньги и буквы кириллица,а не латиница?И с чего вдруг итальянцам ездить отдыхать в Турцию?Скорее такой плакатик должен быть в каком-нибудь грязном и очень дорогом кафе сраного Краснодарского края.И как правильно заметил Виталий,плакатик должен быть на русском языке.Что-то за много лет ни в одной стране Европы мы с женой ни где не замечали,что бы предавали значение или вообще кто-то обращал внимание на национальность.

Ви
Виталий

Привет Серый. Очевидно что это написано для русских свиней

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так и есть.Ты прав.

Михаил Цветаев

Значит вы-интернационалистка!...я-тоже!

Оксана Алферова

Абсолютная. Я горжусь своей причастностью к Отчизне, но понимаю, что моей личной заслуги в этом нет. Наверное, поэтому, смотрю прежде всего смотрю на человека.. Нет, не так.. Я вижу человека и мне не интересна его национальность

Михаил Цветаев

Наша Отчизна состоит и сотен народов и народностей,а была ещё больше....увы.

Оксана Алферова

И о чем Вы жалеете?

Михаил Цветаев

О развале СССР конечно..

Толян. V

обычная отмазка полукровок- дворняжек

Оксана Алферова

Ну, да.. тут же дворяне кругом, плюнуть некуда. Голубые крови плещутся

Ал
Александр

В итальянском кафе - про кириллицу?😲

Mr
Mr.@

Ну если в Италии кирилица,тогда да!))

Mr
Mr.@

🖼

Оксана Алферова

Нехристь))

Mr
Mr.@

Гутен морген)))

Оксана Алферова

Гамарджобат, генацвале)))

Mr
Mr.@

Я не Гена))) и не Цвали))

Оксана Алферова

Повезло, одним словом)

Mr
Mr.@

Ну ,как то да) Вчера наблюдалось утопление Москвы) Так я выжил)

Валера Которашвили

в итальянском кафе пишут кирилицей?

Оксана Алферова

В итальянском кафе пишут специально для замороженных на своей исключительности русских

Валера Которашвили

Таких ничем не пробьешь в своей вере в свою исключительность)

Оксана Алферова

К несчастью. Но попытаться-то можно?)

Валера Которашвили

попытка-не пытка))) возможно в этом и проявляется их исключительность - в святой вере в это

Оксана Алферова

Можно только соболезновать)

Хронит Бронхический

Да, но причём тут кафе...итальянское?

Оксана Алферова

Это могло быть любое другое место

Хронит Бронхический

...и я об этом

Оксана Алферова

Суть от этого не изменилась

Хронит Бронхический

...я и не спорю

Владимир Гадецкий

Собственно на каком языке написано

Оксана Алферова

Собственно, не важно. Смысл отследите

Владимир Гадецкий

Так плакат сам себе противоречит

Оксана Алферова

Нет. Речь о том, что мы все разные и кичиться тем, в чем нет твоей заслуги, как минимум, глупо

Владимир Гадецкий

Берег турецкий хороший, а я – никто?

Na
Name

И все праздники ... Тоже еврейские))))

Оксана Алферова

Та канеш.. И Новый год, и 8 марта с 23 февряЛЯМ! )

Na
Name

8 марта - Клара Цеткин и Роза Люксембург. 23 февраля - с подачи и подписи Троцкого. Историю знать надо... )))) Милочка)))

Юрий Котляров

А слова-то и в самом деле РУССКИЕ ?!

Оксана Алферова

Каждое. Ага

Иса Джи

без рода-племени...это отверженный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Иван-родства не помнящий" - ну-ну