Графиня

"Вместо шапки на ходу он надел сковороду..." А вы рассеяный?

Ответы · страница 2
Владимир Исаков

вдруг из маминой из спальни....кучерявый и хромой...всем начальникам начальник....

Ванька Ванькин

Очень рассеянный.....и иногда на самом деле могу надеть сковороду вместо шапки.

Даже Так...

точно, случайно вышел из лобаза и забыл заплатить, а муссора статью шьют

Де
Дерсу

Конечно. Правда сковорду сам ни разу не надевал, только жена иногда...)))

Сергей Хрулёв

\Вместо чая утром рано выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный...

Andre Sperling

а я вещще ни чего не помню.😱 😱 😱 .. конузия...🤣 😂 😇

Пт
Птичка

Пришла домой, стою у закрытой двери и понимаю, что ключи дома.....

Алексей Горбунов

В какой-то мере - вместо валенок перчатки натянул себе на пятки

По
Пофигович

...- неее я на другой улице живу... и фамилия у меня не Маршак...)))

Алексей Анашкин

Очень редко замечал напьюсь могу телефон прое...... А так не

Милота))

однажды забыла телефон дома...весь день была как без рук

А Б

когда иду по той "улице Бассейной", каждый раз вспоминаю

Ирина S Россия❤️

Сегодня пришла на работу в блузке надетой на изнанку.

Кузенкова Татьяна

Ну, бывает дело...🌚 И довольно часто😅

Артем Прапмт

Нет он проста строитель ! В кризес да не то оденешь !

Сергей Смынтына

Если красное яблоко желтое, значит оно еще зеленое.

Галина Смирнова

По крайней мере,сковороду не надеваю вместо шапки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Вместо чая утром рано, выпил водки два стакана.

Ан
Анна

бывает, когда не высплюсь и до первой чашки кофе )

Борис Моор

Когда напряжённо думаю о чём-нибудь, то бывает...