Poman Devil

Есть у меня такой вопрос!почему как говорят Америкосы , 30 лет назад как бы были на Луне, и больше никогда или они там не были или их от туда попросили?

Ответы
Славяна Майорова

А тут история путанная, с одной стороны чистый фейк со съемками в павильене, об этом все знают. Но Американцы просто так сами себя дискредитировать не будут. Скорее всего до луны они и долетели, и возможно нашли там то о чем никому знать не надо, или де местные дали им люлей. Самая правдоподобная версия это то что Американцы воочую увидели то что луна искуственная. Так же бытует версия что луна это графическая проекция, и за ней что то скрыто. Люди замечали волну идущую по луне, это знаешь когда проектируешь графическое изображение и по нему проходил волна сверху вниз. Самый простой пример-ламповые монитори и телеки

Poman Devil

сипотичная ты девушка!не за... всё это писать?

Славяна Майорова

Спасибо) нет) мне в радость)

Poman Devil

😘

Музыкальный Кот 🐈

А это еще очень большой вопрос))) по официальной версии - были, но сейчас бы верить официалам)) По полуофициальной - были, но запись с поверхности они то ли потеряли, то ли испортили, пришлось инсцинировать посадку на Земле, в киностудии)))

Сергей

О, Даров Кот!🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу!) Блин, Серёг, утро воскресенья, чо не спишь?)))

Сергей

Дык, проснулся недавна, после субботнего вечера...☝️😂

Музыкальный Кот 🐈

Хороший вечер был, мм?))

Сергей

Утро так то, тож ничо....😂😂😂

Александр

Мне более по нраву версия, в которой лунная программа прикрывала создание мощного подводного флота - сколько точно лодок у США, не известно, все в космос смотрели, пока они строили и распределяли по морям- океаном свои субмарины.

Poman Devil

моя версия что Они просто Соврали что бы их считали великими!

Александр

А смысл? На таком уровне уже несерьёзно без практического результата выяснять, кто выше на стенку писает.

Майя Петрова

Насчет как бы - меня тут в реале огорошили: они, оказывается, привезли оттуда много лунного грунта (что-то порядка 30 кг)... Если не были там - то откуда грунт? Наш автоматический зонд всего 2 кг привёз...

Павел Пушкарский

Так на море плавать надо,а не с отдыхающими дискутировать,есть на Марсе жизнь,нет на Луне пиндосов

Poman Devil

не в этом дело, просто глубину не расчитал)

Павел Пушкарский

Я тоже,когда с женой,поспорю,говорю,что дверь не удачно открыл

Poman Devil

Шапокляк? она такая)))

Poman Devil

)))

Александр Жук Эстония Таллин

просто это был блев слегка поддераный ссср за пшеницу вот и все теперь россия готова открыть этот фейк но кто ж ей поверит но через лет 10 поверят когда россия попадет на луну

Poman Devil

а я о чём))

Александр Жук Эстония Таллин

по твоему я должен был учесть все ньюансы я лично не ставил такой цели

Poman Devil

да мне вообще фиолето)

Александр Жук Эстония Таллин

вот и славненько я к стати давал полный расклад своей мысли не сравимо с твоим в два слова остальное на догадках пришлось строить

Poman Devil

извини не догадался0

Виталий Моисеенко

американцы были первые на луне. фактически они первооткрыватели. а мы только через иллюминаторы смотрели.. мы как были в ж..пе так и остаемся там. хватит уже эту тему мурыжить

Poman Devil

да бл.. не в этом вопрос! почему большен е были!

Серж)))

Сомневаюсь что они были там. видео и фото - фейки, все снято на Земле. Двигателя фон Брауна - на стартовом столе запускались не всегда! а тут на Лунном грунте? Не верю.

Poman Devil

взаимно

Серж)))

Почему "исключительные" пиндосы не могут смастерить двигатель для своих челноков? а в 60-х у них были двигуны?

Poman Devil

да небыло кк и сейчас

Серж)))

Тогда пиндосам нех делать в космосе.

Poman Devil

ага)

Юрий Трущенков

Большинство аргументов в учёном мире в пользу того , что они там не были . Более значимым был бы вопрос : зачем им понадобился этот спектакль ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слишком дорого.. и нет выгоды.... но, нам простым людям не изаестно о секрентых программах освоения луны!.... Всё остальное это лишь догадки!

Анна

Они там были даже 6 раз. Но так как практической пользы пока что от этих полетов нет. а идеологическую они получили. то и не летают больше.

Са
Санта

А что там делать? Если альпинист покорил вершину, он теперь каждый год должен доказывать что-то кому-то и снова подниматься на гору?

Котик - Наркотик )))

А на дно марианской впадины впервые опустились в 50 х годах, а второй раз - в 2000х, интереса не было - да и дорого

Алексей Генералов

Даже если они там и побывали, зададимся вопросом - что они получили от этого? Одни расходы на триллионы.

Poman Devil

отмывание бабла!

Игорь Богомолов

Да по моему не были они негде,раз сейчас хотят а не могут,технологии продвинулись,а высадки нет.

Григорий

Они поняли , что делать там людям нечего . Достаточно автоматов.Стоимость снижается на порядок

Филипп Август

Там было 13 человек. Сколько надо было туда слать кораблей, чтоб увидеть одно и то же?

Poman Devil

так и почему больше ни разу?

Филипп Август

А зачем? Полет на Луну был нужен, чтоб опередить СССР. Опередили. Дальше-то что там делать?

Poman Devil

как зачем? исследовать!

Филипп Август

Что исследовать? Они навезли прорву камней оттуда. Там больше нет ничего.

Poman Devil

кто сказал что от туда?

Филипп Август

Не надо заниматься конспирологией. Американцы на Луне были - как это кому-то не неприятно,

Poman Devil

вопрос был не в этом!

Марина

Да не были они там. У них и сейчас то не на чем подняться в космос, на наших летают

Poman Devil

лазКи не строй то!))))

Poman Devil

оттуда и кричу)

Леонид Музафаров

Луна практически изучена и нет большого смысла делать новую экспедицию туда.

Лариса Крушельницкая

Это были понты, надобности такой не было. P.S. Но я сомневаюсь, что они там были

Валерий

Да, их от туда попросили. И потом полеты на Луну очень дорогое удовольствие.