Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какая ваша философия жизни?

Ответы
Санбай Манибай

А я живу по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы уже скидывали это . Вы уже повторяетесь. спасибо.

Санбай Манибай

Спасибо ! За понимания!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я говорю только один раз.

Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дуальность?

Борис Егоров

ЕСТЬ ТАKОЙ ГРЕХ...

Борис Егоров

А ТАKЖЕ СKАЗАНО – KАKОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ – ТАKОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ. (ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 6.27)

Роман Шаховал

Не вреди, если не хочешь чтоб тебе вредили, помни, чужой беды не бывает, в силах помочь, помоги, не в силах помочь, словом поддержи. Вот я стараюсь держатся этих пунктов..

Деркач Иван

Да как-то обхожусь без философий, живу размеренной жизнью, тружусь на огороде, в саду, на винограднике, чтоб порадовать детей и внуков...

عمرو عادل

разделить жизнь как цели и планы, и попытаться получить все ваши цели, но шаг за шагом, и после того, как цель цели

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Программа переводчик плохо перевёл, снова перевёл дословно)))) Но могу догадываться. Жизнь для вас это совместные цели и планы. Скорее всего вам интересны цели второй половины и вы можете помочь приблизить их шаг за шагом. Так?

عمرو عادل

да вы угадаете

Юрий Юрченко

Она менялась при движении по жизни. Но, скорее всего, была такая не выразительная, что даже вспомнить не берусь.

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Александр Шебалин .

"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ваш Советчик

Следовать Священному Корану и сунне пророка Мухаммада ,мир ему и благословение АЛЛАХА!

Дмитрий Теплинский

Прости не очень)))) Философия проста, старайся не делать людям говна.

Психоделический Енотик )

Песенка , Би 2 - Легион , вот моя философия , полушайте может поймете

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

спасибо))Сейчас поставлю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀в теории философии я слабый,за то живу на практике...

Игорь Дмитренко

"бесконечность не предел" "держи свою жизнь в своих руках"

Диоген

ЧЕСТЬ! Справедливость. Гордость. Отчизна... Не разделыма!

Felix Okminyan

" когда кони сыты, они бьют копытами " ЕЩЕ РАЗ ПРОЛЮБОВЬ

Юрий Золотухин

Залездь в бочку как Диоген и не видеть происходящего.

Дмитрий Доровской

"делай, что хочешь с тем, что имеешь там, где ты есть")

Вадим

Никакой философии. Только строгие правила и каноны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно. какие же?

Вадим

Они записаны в Библии...например Матфея 22:36-40

Алекс Гордон

поступай со всеми так, как они поступают с тобой

Анатолий Епишин

В жизни есть философия жить ,творить,созидать!