´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Самая желанная дружба - это с собственной головой?

Ответы
Warlock

... Это желательно.. И если учесть . что голова твоя.. То тут возникает вопрос.. Мне не важно.. Голова твоя.. Но . на всякий случай сходи в церковь.. Иногда помогает. И я не сказал . что всегда помогает..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Типа поумничал

Warlock

.. Если бы ты ощутила и увидела . что видел я . то сарказм был бы неуместен..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Андрей!Ты отдыхаешь по сравнению с тем, что видят у нас люди сейчас.

Warlock

.. И что они видят ??..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С попой , в основном она решает 🤔
Голова начинает работать только в экстремальных случаях 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Истинная правда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее, с головой я не дружу! Скучно с ней. Вот с жопой- да! Та еще затейница!)))

Петр Касьянов

Читая Ваш предыдущий пост, понял, что этот вопрос не спроста🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикинь я тоже. И их лишили крова ....и это была рашка. Им я верю больше

Петр Касьянов

8 лет Донбасс лишали крова. Украине сейчас поставляют всё для войны с Россией, думаешь, что потом не спросят? А Россия не спросила, когда Украина обрела независимость, заметь, много оставила после "оккупации" 🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно. Оккупанты хреновы

Петр Касьянов

Как в известном анекдоте - эти оккупанты оставляют после себя заводы, школы больницы 🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Разбитыми. Смешно придурок....ну и мразь

Па
Патриот

Нет, доченька! Самая желанная дружба это с семьёй, детьми и Путиным

Надежда Борисова

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех- неплохой лозунг

Сысо Александр

хорошо сказано правда жаль у тебя сии мысли редко проскакивают

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Завидуем молча

Сысо Александр

это не зависть - констатация фактов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ваше мнение меня не интересует, от слова СОВСЕМ!Доступно, или опять тупить будете?

Сысо Александр

чаще тупите вы но в этот раз мне понравилось и всё

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И опять, мне это не интересно. Не послала вас только потому, что у вас престарелый возраст.

Николай

Да кто же это сознается, что он с собственной головой не дружит.

..
...

Нет повести печальнее на свете, где с головой не дружат те и эти

Гостья

я что-то о дружбе с головой ни разу не вспомнила, однако °|°

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо ж такое!Надать!Однака пощупай, на месте?

Гостья

На месте, то бишь дружу?))

Гостья

Заметно ?

Гостья

Уф😁 ой, спасибо)

Andrey And

мадам...Мдамс!!! вместо знака ? надо ставить! знак ))))

Геннадий Анисимов

В данной ситуации - это дружба с братским народом!

Пр
Прохожий

А как будет правильно: "украинский солдат НА украинской земле" или "украинский солдат В украинской земле"?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На родной земле, а рашистский В ней

Пр
Прохожий

Значит НА Украине. Это хорошо

Геннадий Анисимов

Так На, или В???

Пр
Прохожий

Ва
Валентин

Из-за этого певец Шура и удалил себе пару рёбер😅

Ar
Ari

извилинки с винтиками и болтиками? Вы про это?)

Грейсвандир

часто с мужской - у них с головой чуть получше)

Сергей Колесниченко

Если ею управляет истина, надо добавить )))

Ст
Старый

Нееее, там тараканы дебошь могут устроить

Пилбил Деняхнидовал

Я с ней не просто дружу, я с ней даже сплю!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И шея есть?

Пилбил Деняхнидовал

Была вчера.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А сегодня все...збежала?

Пилбил Деняхнидовал

Сложилась.

Ал
Александр

Согласен но у меня не всегда получается,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Самокритично

Ал
Александр

🖼
Царская армия. Капитан спрашивает рядового:
- Почему ты должен умирать за бога, царя и отечество?
- Вот и я думаю, господин капитан, почему?

Ма
Марк

и то лишь, когда один на один остаёшься)