🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как ты отличаешь тут реальных маньяков от безобидных сетевых извращенцев?))

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Ирина Масленицына

Да нет тут маньяков, хаотично нейтральный!))) Парочка постоянных эксгибиционистов, с десяток настоящих эрудитов, штук пять по-настоящему озабоченных девушек, штук двадцать -- озабоченных мужиков, семь или восемь приколистов в стиле "Петросян отдыхает", 35 (кажется, да) миссионеров от разных религий. Остальные -- очень даже нормальные люди!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. ну отлично.. теперь у меня полный список

Ирина Масленицына

Спасибо! Для вас -- всегда!)))

Карина Разумовская -Чадова

Ой это я я я знаю )) 1: тут нет реальных маньяков , есть только виртуальные ( сообщение в личку ( отсоси ) , или анал манал и шманал ))и 100%повиновение ) 2: а этих сразу видно по общению в личку ( привет ) как дела , мммм что делаешь ? От последнего я вообще тащусь ) что что я могу сдесь делать 😁суп варю , стираю убираюсь .. Ну и глажу )💃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) мегаответ! снимаю шляпу)) в личку не пишу)))на всякий..

Карина Разумовская -Чадова

Значит не маньяк , не Извращенец ,,, то кто тогда ? Даже знаю что ответишь )) давай ...... Я ... Жду )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йож) просто йож)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока не в личку плз!!!))

Ал
Алёна

Не думаю, что "реальных маньяков" заинтересует подобный сайт)))) хотя мозг у их конечно не предсказуем...)))) а обычные сетевые извращенцы.... ну куда ж без них в интерне, все равно что.. лето без мух)))

MคLꭵήค

Извращенцы больше интимные темы интересуют, о чем бы не начали общаение обязательно будут тянуть на себя внимание, чтобы его оценили и их безумный флирт. Маньяки наслаждаются всяким бредом.

MคLꭵήค

Скорее не обращали внимание

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может и так конечно

MคLꭵήค

Желаю вам приятных собеседников

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно конечно

MคLꭵήค

Спасибо

Данил Павленко

просто они спрашивают любишь секс или же маньяки в интернете спрашивают когда работаешь во сколько приходишь домой с тобой живут или нет или у тебя близко свидетели

Ма
Маруся

Сойти с ума так хочется. Так в этом мире сход с ума - пожалуй выход. Наружу выход, на свободу. Зачем нам материальность наша, когда не может выхода найти она.

Вера Попова

так они же не адреса ни чего не спрашивают так извращаются по тихому,а меньяков их разве можно вычислить,потому они и существуют

Алексей Ерёмин(Бердск)

Безобидные они просто рукоблудят у тебя на экране,а настоящие стоят за спиной c руками на твоём горле и душат,душат,душат!...

Лю
Люся)

И тех и других автоматически аношу в чс)) ну машинально как то,низадумываясь...инстингт самосохранения срабатывает))

Llittlehope

Маньяки не оьсирают тебя матами на уровне школоты. Да и угрозами вроде готовься мы тебя найдём не разглагольствуют

Llittlehope

Не подумала бы ,что маньячить весело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты ж понарошку

Llittlehope

Кто знает,может через некоторое психану и пойду маньячить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. поживем увидим) ..тем более, раз такие задатки 😉

Ольга Васюкова

Кажется реальные маньяки сюда не полезут, они на деле извращаются, а тут только безобидные, но очень раздражающие

Ирина Самойленко

Здесь никак важно общение,ну как здесь можно судить о человеке,ответить на вопрос который ему явно не интересен?

На
Наталья

по взлому страниц и акаунтов в других сетях и внезапным звонкам по телефону от неизвестных абонентов в ночи...)

O X A N A

))))Я уже в том возрасте, который неинтересен реальным маньякам. Так что они меня сами отфильтровывают))

Ел
Елена

ох, наверно, девки, враки говорят все про маньяков.... вот поймать бы маньячка, заморить бы червячка)))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вижу у тебя не забалуешь вообще))

Ел
Елена

конечно)))) а пусть не лезут))))

⚛А
⚛Алиса⚛

стороной обхожу, ну если встречаются таковые, направление им указываю, уточняя, как они добрались 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и все с улыбкой же)

Не
Неподарок

😀Маньякам точку на лбу рисую зеленкой, а извращенцев йодом мажу. Что не попадались меченые?☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не видал пока

† Александра Британ †

эмм, да мне как бы все равно, если собеседник не нравится, то прекращаю общение, до выяснения какой он

Галина Лебедева

таких не встретила здесь, но хама сегодня впервые встретила сегодня... притом я же осталась виновата!