Саша Аут

А знаете что, я вам люди скажу?
Я злости на «подлых» в душе не держу.
Зачем обижаться, себя изводить,
И в мыслях о мести часы проводить?...
Я слышал, Господь завещал их любить,
На злобу в ответ свою душу открыть,
А если ударят, то молча стерпеть,
Добро побеждает и зависть, и плеть…
Я грешен, со временем всё же, прощу,
Не «полюблю» но и не отомщу,
И ты меня ангел небесный – прости!
До эталона расти и расти.
🙂

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за чудесные стихи. Всегда хочется ответить нестандартно. Прости за то, что непонятна. Прости, что звонкий мой апрель ворвался в твой февраль невнятный. И что теперь? И как теперь? Смешались радость и тревога, все нереально, как в бреду: чужая, странная дорога, и я по ней с тобой иду. Чужие губы, руки, лица...Чужие крыши и дома...Чужоое все, И словно снится -и ты, и мы, и я сама.

Любовь Соловей-Грищенко

Будьте здоровы и продуктивны в творчестве.

Любовь Соловей-Грищенко

Машель Пффайффер

Мечтала о сознании Христа...
Молила о любви всепрощеньи..
Но в сердце простота и доброта..
Зависят от количества ... печенья))))))

Саша Аут

И как скажите это понимать?.....Машуле что, ей главное пожрать!😁 😁 😁

Саша Аут

Короче всё замкнулось на варенье и на печенье как там не суди, теперь твои мы знаем развлеченья, ведь ты Машуля, Карлосон поди😁

Ирина Гавриловна

Однажды свекровь свекрови ей сказала:"Знаешь Таня, идеалов нет"

Adelya Alkenova

Прекрасный стих! Расти, сынок, расти!😘😘😘

Зи
Зинаида

Да уж! Трудо жить по таким законам.

Нелли Трингаки.

Зато стихи у тебя - Эталон...)

Лариса Левкина

👏👏👏👏👏👍👩

Вера Попова

вы как всегда супер👍

Вера Попова

пишите радуйте нас женщин 50+

Саша Аут

думаю возраст тут не главное

Вера Попова

да я шучу,вчера один рисовался перед молодой дамой написавшей какие то строчки,что это её в стихи кинуло ведь это удел дам 50+,а та тоже ой сама не знаю

Саша Аут

🙂мало ли кто что болтает)

Вера Попова

да и пусть,а я стихи и в детстве читала и в юности и томики есть,Лермонтова Есенина

Вера Попова

одно мне раз в злости строки прочли а я потом выучила,сыпь гормоника скука скука ,гормонист играй веселей

Ва
Валентина

Молодец, ангел во плоти

Позднякова Ирина

вот это здорово

Позднякова Ирина

А про женщин я скажу словами Зигмунда Фрейда....Самое развратное существо, это мужчина. А женщин развратить нельзя, она развращается до тех пор, как хочет ее мужчина.

Саша Аут

🙂Ох уж эти словословы....

Саша Аут

ну да...психи...анализы)))))))))))))))

Позднякова Ирина

пошла я спать...спокойной ночи

Елена Данилова

Монолог жертвы

Валентина Кунина

Верно....🌹 👏

Люда Скиба

🌹 🤗 🌹

Татьяна Куликова

🌹 ❤️ 🌹

Светлана Андреюк

отл.