В.
Вишенка ......

В аптеке. - Вам чего ? - Мне тест на беременность. - А вам какой? - Если можно, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ....... )))))

Ответы
Юрий Беляцкий

Вспомнилась реальная история. Был такой производитель лекарств Брынцалов (если не путаю). Как-то случилось так, что его лекарства спасли жизнь пациентки. Она решила покончить с жизнью, наглоталась таблеток, но т.к. производитель жульничал и не докладывал действующее вещество в лекарство, то полученная доза оказалась не смертельной и больную откачали. 🙂 Так что ищите такого производителя, и .. все будет лучшим образом 😉