Ирина Я

а не выпить ли нам по рюмашке?))

Ответы
Тэ
Тэдди

Ценою самоотреченьяИ сердца - стертого до дна, -Души святое очищеньеДается нам.Ценою мук непреходящих,Глухой тоски ночей без сна -Любви мгновенья настоящейДаются нам.За череду сплошных ненастийИ за печаль, что так длинна -Крупица истинного счастья -Награда нам.Того, кто сил нашел держатьсяИ возрождаться вновь и вновь,Найдет и истинное счастье,И настоящая любовь.Ничто так просто не даетсяНам в этой жизни - закон таков.За счастье надобно бороться,И за мечту, и за любовь.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Тех чудес Весенних ! В солнечной капели ,
брызгами бриллиантов россыпи лежат .
Повяжу на душу " Шарфик настроения "
, наледи остылой преломлю Печать.
Выйду на дорогу смяв в руке Фуражку ,
Отошлю улыбку Синим небесам ,
Кто то тут сегодня предлагал рюмашку ?
Что ж совсем не против , Раз кругом Весна.

Иван Здерев

.... не пития ради, а - здоровья....( но ???? приличного пойла -кагор, наливочка, для меня - то, что делает моя женщина -спутница по жизни на пр0тяжении 47 лет и мать моих детей....)...

Olga Kovalenko

ЗА ВЕРНУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ !!! ЗА СЧАСТЛИВЫЙ СОЮЗ !!!

Иван Здерев

... О..КЭЙ .. Спасибо.......

Александр Третьяков

....блин....не лезит!....по пьянке сам себя закодировал теперь пятый месяц не лезит....каждый день пил....этож надо было так напиться!

Светлана Локтионова

Я очень много путешествую и везде сложилось мнение о нашей стране именно по этому поводу...советую Вам выпить самостоятельно

Татьяна Ивченкова

Каждый день по рюмашке приходится... То девять дней у одного, то сорок у другого... Это не шутка, действительно так и есть...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ольга- женский алкоголизм не изличим. Не говорю, что вы алкоголик, но и не стоит вообще этого делать. Особенно женщинам.

Olga Kovalenko

поддерживаю руками,разумом,сердцем и здоровой печенью ! уж,больно "Покровские" любы !

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Про Покровские любы не понял?

Olga Kovalenko

простите.фильм "Покровские Ворота". откуда эта живая фраза про рюмашку,мне очень люб,мною любим ! Ура ! ЗА ПОНИМАНИЕ !

Olga Kovalenko

простите.фильм "Покровские Ворота". откуда эта живая фраза про рюмашку,мне очень люб,мною любим ! Ура ! ЗА ПОНИМАНИЕ !

Pavel Maltsev

только за. но последнее время предпочитаю правильно приготовленный абсент, а его пьют как правило бокалами:)

Galina Mazur

Да,Здесь ,кажется,кто-то предлагал выпить?Можно и без повода--просто,посидеть,расслабиться и ...поговорить...

Olga Kovalenko

послушаем тишину ..................

Galina Mazur

Выпимши----тишину послушать не получиться.

Olga Kovalenko

будем громко слушать !

Анатолий Чермашенский

А это уже кто-то предлагал. Я отказался. Минздрав предупредил: в будние дни рабочей недели лучше не пить.

Olga Kovalenko

и мы воздерживаемся.уже.

Андрей Горшков

неее, я не употребляю.... вот компанию составить - это да. только я сок, а Вы вино (например красное) ))

Елена Дистель

Извините !!!!!!! В этом Вас не могу поддержать никак !!!!!!!!Но посидеть с Вами я могу за компанию !!!!!!!!!

Алексей Терентьев

спасибо добрая фея :-)))

Морячка

та я б с удовльствием, но низзя - раз, а второе все равно настроение не поднимет, плавали, - знаем))

Морячка

ну и ладно...

Алексей Терентьев

у меня друг старпом

Морячка

Романтика морей, хотя я общалась здесь с моряками, что ходят в рейсы.. тяжкий труд... но хоть деньги зарабатывают и то...

Артём Слободенюк

Вишневого сока лучше выпить))Лучше гораздо спать можно будет))и голова болеть на утро не будет)

Olga Kovalenko

ЗА ВИШНЁВЫЕ САДЫ !!!!

Olga Kovalenko

ЗА ВИШНЁВЫЕ САДЫ !!!!

Владимир Темный

А как же,всенепременно,по рюмашке,для рывка.Начало есть,конец будет. А как у вас с тормозами?

Вероника Музычук

не против... только на закуску копченные животики семги и мясной рулет в пряных специях

Светлана Первунина

Алексей,предложение,конечно,неплохое,но я не пью.Если только чай,с вами за компанию 🙂

Назар Diablistick

по рюмашке??? боюсь вынужден отказаться, просто не могу я такими мелкими дозами пить 😄

Василий Клепцов

я челове мало-пьющий,но выпив рюмашку,во мне просыпается другой, а тот пьет много!

Светлана Прислонова

Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? — Заметьте! Не я это предложил.