Людмила Простолюдмила

"- Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам нравится? "(с)

Ответы
Случайное Сов_Падение

Мне кажется - торг здесь не уместен, но Вы должны помнить, что подаёте бывшему депутату Государственной Думы!

Владимир Чибисов

Но сильный, чувствуется (комплимент).

Людмила Простолюдмила

Спасибо...постараюсь, чтобы и вторая часть не отстала)))

Владимир Чибисов

Итог = не в деньгах счастье!

Игорь Денисов

Счастье в том, чтобы их хватало!

Людмила Простолюдмила

и ещё немного оставалось...на мелочи)))

Helen D.

Я люблю деньги не сами по себе, а за их возможности....А сумма - не имеет значения. Я любой радуюсь.)))

Валентина Ларина

Какая приходит, такой и радуешься.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю ни кто в наше время не откажется ни о какой суммы,и чем больше тем лучше.Меня устроит сумма

Владимир Бендин

За меня не решайте - люблю я или нет. Деньги - необходимость в существовании. Вот мой принцип.

Людмила Простолюдмила

а это не я решаю, а Ильф с Петровым....Классику читать бы надо,вот мой принцип)))

Владимир Бендин

Читал и очень много. Ильф и Петров тут не причём, Вы же задаёте вопрос.

Людмила Простолюдмила

а Вы же отвечаете,значит,зацепил...Или: "Не пропущу ни одного вопроса-вот мой принцип"?

Владимир Бендин

Извините, это пустая перепалка, нет ни чего кординального. Вам я смотрю заняться не чем.

Людмила Простолюдмила

"кАрдинального")))А Вы, я смотрю, весь в работе)))

Владимир Бендин

Да, ведь работа сделала нас людьми.

Владимир Бендин

Каждый идёт по своему пути...

Vova Eleuov

Мне сейчас срочно нужна сумма 1 500 000 тенге т.е. около 7000 $. Вот жта сумма мне очень нравится)

Милана Мммм

та, которая смогла бы составить первоначальный капитал для дальнейшего развития

Наталья Федорова

Главное, чтобы они меня любили. Тогда при мне всегда будет необходимая сумма

As
Asilka1975

Вроде про деньги не говорила, люблю ими делится, особенно с нуждающимися

Людмила Простолюдмила

безвозмездно?? Глупо как-то...

As
Asilka1975

Ну почему же безвозмездно! У нас говорят, всевышний все видит и воздаст тебе и твоим близким и родным, даже когда тебя уже не будет в этом мире, потомкам твоим!

Людмила Простолюдмила

аааа....так всё-таки ...а просто так-никак?)))) Из любви к ближнему и любви делиться деньгами?

As
Asilka1975

Так по вашему это как то глупо, из любви к ближнему делиться безвозмездно...

Людмила Простолюдмила

заработать,где ещё-то...никто не потерял...))))

Ирина Рахимова

бескорыстно ,говорите? 200000000 неплохо? на карманные расходы бы....

Людмила Простолюдмила

неплооооооохо,одобряю Ваш вкус))))

Светлана

"Мне нужно пятьсот тысяч. И по возможности сразу, а не частями" 🙂

Светлана Скурту

богатый не тот кто много зарабатывает,а тот кто с умом тратит

Наталья

мне нравится в иностранном эквиваленте. миллиард долларов 😛

Людмила Простолюдмила

ага,тебе к лицу))) и к туфелькам тоже подходит))

Наталья

я себе даже более подходящие уже приобрела)

Наталья

и в планах 9-этажное здание под офис открыть

Людмила Простолюдмила

а ещё 2 этажа куда денешь?

Людмила Простолюдмила

вариант...а верхний под ангар для вертолётика.Хочешь вертолётик? 2хместный?

Людмила Простолюдмила

вот! вполне естественное желание...

Н✿
Наталья ✿ ❀

я деньги не люблю а нуждаюсь в них что бы с голоду не умереть

Сергей ******

нравится может все ,но приходится жить реально

Григорий Шапиро

Я считать не умею.Сколько взял - всё моё...

Светлана Гилас

Главное что бы их хватало на потребности

Alex Makedonsky

цена одного острова) хочу свой остров))

Юрий Диденко

все те , у которых шесть и более нулей

Людмила Простолюдмила

и болеее....но после а не до...

Anastasiya

Людмила Простолюдмила

вот.Нормальная сумма. достойная

/// Марина ///

я люблю их тратить на нужные вещи...))