Nu
Nunya

Жил на свете дед дремотный, Нудный дед и тягомотный На скамейке он сидел...(продолжи)😉

Ответы
Igor Kuznecov

... всё записывал, глядел. А ещё снимал в тихую и в милицию писал. Кто ходил, куда ходил, что носил и как таскал и кто ручку в ручку брал. Оперу про всех писал, опер всё потом читал, матерился в клочья рвал и всё в мусорник бросал. Стукачём работал дед, за зарплату, за обед.

Марик Ибрагимов

все дремал, нудел, и тягомотно песни пел...

Ка
Калипсо

там матершинные слова дальше

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Целый день под нос бубнел

Уася Вялый

Видео-версия со мной в главной роли))))

Уася Вялый

На сайте регистрируйтесь, там поржать тож мона

Уася Вялый

Всё для Вас!!!!

Роман Обрамович

Превратился в короля ?)))