Василий Васильев

Если он ЗЭКа а она сотрудник правоохранительных орган, что в этом такого плохого если они любят друг друга????

Ответы
Наталья Василенко

Не дадут спокойно любить...

Наталья Василенко

Системы не приемлют таких отношений

Василий Васильев

Ну у человека же на лбу не написано что он уголовный элемент!

Наталья Василенко

Даже если не написано, есть добрые люди донесут

Ольга Коневина

не чего плохого

Василий Васильев

А чего боятся тогда начинает и думает все время о том что будут говорить окружающие!

Ольга Коневина

А не по Х@@@ли что будут говорить

Василий Васильев

Я о том же!!! Не стоит рушить то что тебе дорого из за мнения других! Или теперь зэки не люди?

Ольга Коневина

Люди просто каждый поразнаму к ним относится !!!!

Василий Васильев

Я понимаю все прекрастно! Но это же не значит что сломать своё ради мнения постороннего, ведь жить то тебе не с мнением!!!

Ольга Коневина

Вод и менно пусть судачат сколько им влезит

Василий Васильев

Согласен. Но не все это понимают!

Катя Старых

Личный опыт?

Василий Васильев

И он тоже