Нерол

Что есть жизнь? Череда выборов из которых строится судьба или уже готовая страница судьбы?

Ответы
Ли
Лилия

Каждый сам устраивает свою жизнь, нет уже готовой или предопределенной, это подтверждается словами из одной мудрой книги: ,,что посеет, то и пожнет".

Анна Андреичева

Готовая страница судьбы но только с небольшими помарочками от нас же самих

Мариночка Марина

Череда выбора.... В конце концов, человек сам строит свою судт

Аня)

Ну...как говорится: " Все в твоих руках" - значит все решаем мы!)

Екатерина Головачёва

Череда выбора!Мы сами строители своих судеб!

Саша Васильев

а ты видел свою готовую ? ну или чью нибудь?

Саша Васильев

ну так что тебя мучает по готовой и живи:)

Нерол

Я просто задал вопрос. увы редко кто может на него ответить. к слову.. вместо всего этого есть лаконичное слово "не знаю"

Саша Васильев

ну я не написал "не знаю" просто стало интересно видели ли вы свою и где...... НО если она для вас уже написана так ведь не зря же!!!!! тогда не понттятен ВААШ вопрос

Нерол

Просто нужно было так и ответить. Я не прошу вступать со мной в дискуссию, а просто смотрю на мнения людей.

Саша Васильев

я и спросил видел или нет если да ответ сам собой ясен. а если нет тогда вопрос непонятен:) все просто \

Оля Буглаева

Череда выборов. Ты сам строишь свою жизнь)

El
Eliza

готовая страница судьбы

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ответа нет

Нерол

первый человек который понял

Алёна Харкевич

не знаю.

Волшебная На Всю Голову

книга

Нерол

Да уж.. Я уже думал вы успокоились.. Чего же людские существа так расходятся из-за всего одного слова?

Волшебная На Всю Голову

бактериям это не понять...нечем...

Нерол

С чего вы решили что я бактерия? Существо, а не клетка, существа бывают разные. Просто на языке людских существ будет очень сложно подобрать нужное слово.

Волшебная На Всю Голову

тогда мыфка...это существо

Нерол

Меня невозможно классифицировать. У людских существ нет понятий для этого.