Му
Мурочка

Знаете, есть выражение бабочки в животе летают.. А у меня, блин, бешеные бабочки устроили в животе гонки!!!

Ответы
Сергей Лукин

а у тибя всигда всё не как у людей)))))))))))

Му
Мурочка

в пакетик и в окно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лукин

когда ты мимо пойдёшь?))))))))))))

Сергей Лукин

их всё меньше. сейчас позвонили, двоих зарезали. и вроде как сыновья моего одноклассника. тоже хороший приятель

Сергей Лукин

ой не знаю, что там было. там разница в возрасте большая. пить вместе они не могли

Сергей Лукин

да кто его знает. поеду, узнаю

Как Новый

Видать витаминов не хватка))))

Как Новый

тогда не знаю, могу только витаминов посоветовать. помогает почти во всех случаях))))

Му
Мурочка

я овощи-хрухты трескаю)))))))))))

Как Новый

даже не знаю , мож и правда овощей и фрруГтов будет достаточно.))))

Му
Мурочка

мясо тоже, когда захочу)))

Та
Татьяна

ясно

Алексей Любимов

вторая то половинка есть?

Алексей Любимов

в смысле молодой человек

Алексей Любимов

дааа!

Алексей Любимов

а у меня пока нет но скоро видно будет

Алексей Любимов

а то одиночество надоело