Б°
Бутерброд °

лица людей в храмах....всё кривеньки..стареньки..глуповаты...мне кажется это?а вам?

Ответы · страница 2
Елена Литвинская

Когда кажется-креститься надо! И место, как нельзя кстати... 😛

An
Ananda

Смотря какие храмы ...да и нельзя судить по внешности людей..

Тамара Брусенцева

Я в храмах не смотрю на людей, там меня другое привлекает...

Наталья Коваль

Редко бываю в церкви. Но прихожу туда не на лица смотреть...

Антонина

Это нормально,ведь здоровые и счастливые....туда не ходят

Макс

Мне нет. Но задумайтесь -подобное притягивает подобное.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Наблюдаешь за другими чтобы знать как сам выглядишь.....

Юлия

так больше в се ктан ских местах выглядят..это точно..

Дарья Сергиенко

мне так не кажется. Если вам кажется сходите в храм)))

Обычные люди.Я вижу их без предубеждений и призм

Б°
Бутерброд °

хорошо ли это?или не наступило время у тебя

Это нормально.Но я не из тех людей,кто бегает по храмам.

Б°
Бутерброд °

я в храмы не хожу вообще...а видеть людей без предубеждений удел не хлебнувших..удачи

Учитесь размышлять не буквально,может что-нибудь и поймете.всего хорошего.

Б°
Бутерброд °

каждый мнит ся гением...(Учитесь размышлять не буквально)-фраза вообще не к чему не вяжется..так лишь бы пиз...нуть что то

Вам провести ликбез о предубеждении?О том,что вы неправильно трактуете сие слово?А то,что вам дали совет о возможности видеть явления или вещи не только с одной,прямой стороны очень к месту,то в этом нет ничего критичного.А распетушились-то,не по нраву ответ.Вопрос был задан-я мнение высказала.Аудиенция окончена,можете выдохнуть.

Б°
Бутерброд °

хи..хи)))...баба-огонь..да ешо и умняшка...бывай 😄 😄

Надежда :)

а на себя слабо было посмотреть в это время?

Б°
Бутерброд °

а я на диване с пультом от телевизора...вас дуриков смотрю

Надежда :)

вот дурики на диване и валяются, остальные чем-то занимаются 😎

Айка Махашова

нет не кажется, каждый по своему не счастен

Антонида Ивашкина

в нашем приходе очень много молодых людей

Наталья Наталья

А вы на лица не смотрите)) лучше на иконы

Джульетта Иванова

Зато у всех ясные глаза и раскрыта душа

Джульетта Иванова

Ни ну ну. А сходи в церковь

Джульетта Иванова

Ты просто не туда смотришь

Ги
Гита

У таких людей внутренность красивая

Ги
Гита

Не буду спорить бывает и так конечно

Марина Барабанова

вы на иконы посмотрите, а не вокруг

Марина Барабанова

откуда ж тогда про лица знаете?

Б°
Бутерброд °

задолбали уже..по телевизору

Марина Барабанова

Была недавно в центре, а там шла демонстрация, даже не знаю какая. так вот женщина, кривенькая и косенькая, несла дивный плакат "Отключи ТВ - включи мозг"

Б°
Бутерброд °

оё.))))).инет...тв.. и то и то источники не только информации..но и просто тупо видеоопоток..и там в видеоопотоке-люди

Марина Барабанова

Что ж делать, если вы их так видите!

Александра Сидорова

храмах? в жопу храмы!!!

Александра Сидорова

я с еврейскими сектами не связываюсь

Кэтрин Зета Джонс

не хожу,не видела)

Б°
Бутерброд °

по телеку кажут)))я тоже не хожу

Кэтрин Зета Джонс

не кажется...) "обули"...нас

Халима Бегалиева

Да нет,чистые...

Б°
Бутерброд °

чистые-те что глупые или с некоторыми псих.или душев...расстройствами))а по жизни многие остаются завистливы..злы..предсказуемы

Халима Бегалиева

А а а! Тогда с вами согласна.