Безымянная Я Я

что делать , если парни хотят с тобой знакомится а ты их фильтруешь , так как не до знакомств ,а они потом говорят что ты высокомерная мразь ?

Ответы
Сама Простота

Мне на этот счёт пришло такое высказывание ,,, нет не дающих женщин , есть плохо просящих мужиков ... значит так они настолько , хотели с тобой познакомиться .... ничего не прикладывая , получить ВСЁ и сразу ..... а ты всегда будь такой , сама с собой ,,, и найдеться тот ,кому ты действительна симпатична и нужна как женщина ...

Kim Soo Hyun

))) мне здесь чисто поговорить, убить время, но с приятной личностью, если я не то, то Ваше дело! Ну а высказывание что мразь и тп, из за этого то это уже нехороший человек. Ну и смотря как отсееваешь))) грубо иль как...

Kim Soo Hyun

А фото твоё? Похожэ на настоящее, если да то. В ту сторону тянет... Просто дораммки смотрю и насмотрелся на лица!

Безымянная Я Я

да свое я казашка на половину, а вторая половина каракалпачка

Kim Soo Hyun

Митис? Правельно? Вродь.. Вот вторую половину, нацию неслышал... А вот когда грусть продолевает и чувства тянутся на дно. Тогда конечно нехватает любви от сердца твоего. Эт так я. Прикрасно сидеть в оденочестве и смотреть на природу, и проводить солнце, успокоится, подумать что было и как можно зделать лучше, а после хорошую дорамку посмотреть в жанре комедия, романтика с хорошенькой едой!!!моё мнение!

Безымянная Я Я

возможно

Kim Soo Hyun

Ато))

Ри
Рик

Фильтруешь? Неужели через фильтр никто не проходит? И если бы хоть кто-то понравился, он бы не был отфильтрован и время нашлось бы. А на комментарии мамкиных альфачей забей.

Безымянная Я Я

боюсь очень сильно влюбится а потом остаться у разбитого корыта

Ри
Рик

Что? Эмм.. по вашей логике, вы сейчас у разбитого корыта. Дайте кому-нибудь починить. Влюбиться не так уж и просто

Безымянная Я Я

в том то и дело что влюбится не так уж и просто ,согласна , и нет я не у разбитого корыта хоть я и этого боюсь

Ри
Рик

Не бойтесь. Все будет норм, я проверял

Евгений Карпачев

Милая барышня, а кто Вам сказал, что говорящие так особи неопределённого пола, являются парнями ? Думайте головой, фильтруйте как следует, и счастья Вам.))

Владимир

Аххахаха))) только дебилы так и говорят такими фразами они себя и отфильтровали просто не принимай близко к сердцу и желай таким удачи в жизни ))

Сергей Бойко

Пусть говорят это их право!!!Собака лает караван идёт!Не обращай на это внимание!!!Судьба сама знает с кем свести а с кем развести!!!

Александр Ильин

Наверное у тебя срабатывает какая то защитная реакция которая заставляет тщательно отбирать и делать свой правильный выбор

Павел Бирюк

Не обращайте внимание на глупцов. Потому что оскорбить девушку за то что она не хочет знакомиться могут только неудачники

Сергей Иванченко

Мне кажется нужно сразу говорить правду! Например что он не в твоём вкусе, или что можете быть только друзьями!

Ав
Августин

внимателно нодо быть .сердце слушай своё.не грубить не хамить и тп будь самим собой ☝️. удачи тебе ЯЯЯЯ..

Ильдус Валиуллиh

Со всеми не перезнакомишься,не парься по этому поводу. Не обращай внимания на их высказывания.Имей свое Я.

Серикбулат Капажанов

Не обращай на это внимание, если нету времени знакомиться, значит определенные цели не достигнуты.

Сико Бико

Так и веди себя дальше. Если со всеми будешь знакомиьтся и общаться скажут что ты легкомысленная

Сико Бико

Так и веди себя дальше. Если со всеми будешь знакомиьтся и общаться скажут что ты легкомысленная

Валерий Малахов

Поступай так как считаешь нужным. Это твоя жизнь. Только отшивай красиво, чтобы не было вопросов.

Фунтик

Наверное, нужно уметь парням объяснить причину своего отказа, иначе получается, что они правы.

Иг
Игорь

Правильно! Фильтровать нужно!А если обливают грязью,вот и ответ! С такими и говорить не стоит.

Евгений Сторчак

делай это с улыбкой на лице))))и запомни жить лучше всего для себя.А всё остальное будет.

Я-Ша

Сама не знаю, мне тоже приходилось с таким сталкиваться.... наверное это странники....

Миша Чернов

ничего....просто жить с ощущением -что ты высокомерная мразь😆 😆 😆 😆